А как насчёт свадьбы в чёрном?

24.02.2014

Принято, что цвет свадебного платья должен быть белым. Но что если невеста хочет сделать свадьбу особенной и подобрать для себя такое же особенное платье?

Современное общество относится к различным цветам свадебного платья довольно лояльно, поэтому вы смело можете экспериментировать. Так, очень оригинальным для невесты будет свадебное платье чёрного цвета. Оно будет выглядеть сдержанно и роскошно, но в тоже время элегантно и утончённо. Огромным достоинством чёрного платья станет его удивительная способность стройнить невесту любой комплекции. Более того, такое платье совершенно не испачкается и будет выглядеть чистым.

Правила использования чёрного свадебного наряда

Чтобы черное свадебное платье идеально подошло для торжества, следует знать некоторые правила его использования:Свадебное платье чёрного цвета

  1. Лучше, чтобы платье было сшито из лёгких тканей: так оно будет смотреться более воздушно. Например, это может быть сочетание многослойного шифона и сатина.
  2. Обязательно стоит использовать яркие аксессуары, чтобы весь образ не казался мрачным. Таким же ярким должен быть и макияж невесты.
  3. Аксессуары не должны быть массивными. Лучше остановить свой выбор на тонком ожерелье и оригинальных серёжках.
  4. Очень важно правильно подобрать маникюр: он должен быть чуть ярче обычного маникюра.
  5. Весьма интересно на чёрном платье будут смотреться стразы или лепка.
  6. Чтобы придать платью праздничный вид, можно сочетать несколько цветов: чёрный с красным, чёрный с белым. Например, купить белые перчатки или шляпку.
  7. У чёрного свадебного платья не должно быть длинных рукавов, иначе вы будете выглядеть очень закомплексованно и чересчур строго.
  8. Жених на фоне чёрного свадебного платья будет выгодно выделяться в белоснежном смокинге.

Где купить чёрное свадебное платье?

Далеко не все свадебные салоны имеют в наличии платья такого цвета. Именно поэтому стоит заблаговременно посетить бутики. Вполне возможно, что вам понадобится сшить чёрное платье нестандартного размера на заказ.

Если вам не удалось найти то самое желанное платье, можно поступить следующим образом. Чёрное платье на свадьбу может заменить вечернее платье, фото которых представлены в сети интернет в достаточном количестве. Ваша задача - выбрать понравившееся платье, дополнить подходящими аксессуарами, доработать его в ателье.

Таким образом, организовать оригинальную свадьбу в изысканном чёрном стиле совсем не сложно. Главное - это желание и творческий подход.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top