Длинные свадебные платья - совершенство женственности

29.09.2015

Длинные свадебные платья - купить их предпочитают те невесты, которые следует классическим тенденциям. Это всегда беспроигрышный вариант вне зависимости от формата торжества, и даже изменчивые модные тенденции не могут поколебать устойчивость позиций длинных нарядов.

Тенденции, которым подчиняются длинные свадебные платья

Выбирая длинные свадебные платья в России, отдавайте предпочтение современным эффектным моделям. Они идеально подходят для создания образа счастливой новобрачной, поскольку их выделяет несколько трендов:

Какими бывают длинные платья

Длинные свадебные платья - на фото в каталогах вы увидите такие роскошные модели:

Ткани и аксессуары

Трендовыми тканями для свадебных платьев являются шелк, органза и атлас. Эти материи способны придать подвенечному образу легкость, воздушность и особенный шарм, они очень нежно облегают фигуру и прекрасно струятся, образуя выразительные складки.

Что же касается дополнений к длинным свадебным платьям, то среди них стоит выделить два особенно эффектных - болеро и шляпки. Болеро или укороченный жакет может быть богато украшен вышивкой и кружевом, чтобы подчеркнуть лаконичность простого прямого наряда по максимуму. А шляпка придаст образу кокетливости и утонченности. Она вполне способна заменить фату для невест, склонных к выразительным экспериментам. Дополните ее вуалью - и вы получите восхитительный образ с нотками ретро.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top