Где лучше купить свадебное платье?

27.01.2014

Подготовка к свадьбе для многих девушек начинается задолго до торжества – еще с детских сказок и девичьих мечтаний, где жениху полагается белоснежный конь в золотой сбруе, а невесте – роскошный наряд с длинным шлейфом и пышной фатой. И даже если с возрастом предпочтения меняются, вопрос, где купить свадебное платье, все равно решается одним из первых после официального предложения руки и сердца.

Вариантов у будущей невесты несколько:

Выбор зависит от того, какой именно наряд хочется приобрести, сколько есть времени до праздничного события и, что самое главное, какую сумму планируется потратить.

Недорогие платья

Где купить свадебное платьеЕще недавно проблема, где купить платье на свадьбу подешевле, имела единственное решение – рынок. Он привлекал покупателей низкой ценой и вроде бы широким ассортиментом, но на практике оказывалось, что большинство предлагаемых моделей однотипны, а отличаются только парой-тройкой декоративных элементов. Да и качество таких нарядов весьма сомнительное: корсет деформировался еще до ЗАГСа, банты и цветы отрывались, а стразы и камни отлетали уже к середине дня. Сегодня ситуация немногим лучше, а серьезную конкуренцию рынкам в продаже недорогих платьев составляют свадебные магазины.

В салонах, где представлены модели различных брендов, можно найти наряд практический любой ценовой категории, дизайна и стиля. От дорогих именитых марок до платьев начинающих производителей, от пышных юбок до строгих костюмов – в хорошем салоне есть и ассортимент, и гарантия качества, и приятные условия примерки. Единственный минус – модели могут быть представлены в одном-двух размерах, и потребуется подождать, пока привезут нужный.

Элитные свадебные наряды

Роскошь, шик и блеск, а также известное имя на бирке могут предложить взыскательным невестам в бутиках мировых свадебных брендов. Здесь есть наряды из последних коллекций, платья, в которых выходили замуж знаменитости, а также платья-легенды, ставшие классикой и символом элегантности. Огромный плюс – можно посмотреть платья заранее в интернете во всех ракурсах. Минус – естественно, высокая стоимость элитных нарядов.

Уникальные платья для невест

Если же девушке хочется максимально показать свою индивидуальность, то отличным вариантом становится пошив своего идеального платья в ателье. Плюсы очевидны: уникальность, полное соответствие пожеланиям невесты, точная подгонка по размеру. Недостатки – время на пошив и, как ни странно, нередко высокая цена.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top