Свадебные платья из гипюра

08.01.2014

На сегодняшний день гипюровые свадебные платья можно смело назвать долгожителями модного олимпа, ведь они были популярны еще во времена наших прабабушек. Конечно, с той поры модели и фасоны претерпели существенные изменения, но гипюр все также способен максимально подчеркнуть женственный образ.

Популярные фасоны платьев из гипюра

Вряд ли вы сможете выбрать более завораживающий, загадочный и соблазнительный вариант, нежели свадебное платье из гипюра, создающего ажурный, невесомый, полупрозрачный образ. Что касается моделей, то современная мода делает акцент на следующих вариантах:

Гипюровые свадебные платья

Цвет гипюрового платья

Конечно, в лидерах - классический белый цвет. Популярными также считаются красный, кремовый и бежевый оттенки. На пике популярности гипюровые свадебные платья, в которых цвет подкладки контрастен по отношению к цвету кружев. Например, сочетание молочно-белой подкладочной ткани и насыщенного черного гипюра позволит смелой невесте продемонстрировать окружающим сногсшибательный эффект полуобнаженного тела.

Аксессуары к гипюровому свадебному платью

Замысловатые и сложные дополнения такому свадебному наряду не нужны. Ведь само по себе кружевное платье является достаточным украшением для невесты, подчеркивающим ее нежность, романтичность и изысканность. Так что варианты с массивной бижутерией нужно исключать, а украшения выбирать максимально женственные. При этом не забывайте, что настоящая красота - в простоте, а не в обилии блеска.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top