Как подобрать идеальное свадебное платье - советы от Valentuna Gladun

07.10.2015

Идеальное свадебное платье - какое оно для вас? В нем вы - идеальная королева, горделиво идущая под венец, соблазнительница или симпатичная кокетка, обрадовавшая избранника своим выбором? Образов, которые вы можете создать в день своей свадьбы, существует множество, и без наряда не обойтись.

Делаем выбор - восемь важных советов

Найдите свое идеальное свадебное платье на фото, пусть даже вам придется несколько раз просмотреть каталог. Подходите к выбору осознанно - возможно, в какой-то модели понравится цвет, а в какой-то - фактура кружева или фасон юбки.

Когда же вы поймете, что именно вам нравится, наступает время определяться с моделью. Советы здесь будут следующие:

  1. Определитесь с бюджетом - и не забывайте, что образ невесты - это не только платье, но еще и туфельки, украшения, букет и фата, и даже чулки и нижнее белье.
  2. Остановитесь на определенном стиле - наряд непременно должен соответствовать тематике торжества. На вечеринке у озера классическое длинное платье в пол будет так же неуместно, как укороченная модель - на венчании в церкви.
  3. Принимайте во внимание сезон. Модели с закрытыми плечами и рукавами идеальны для холодного времени года. Их также можно дополнить болеро или шубкой. Зимние наряды отшиваются из атласа и парчи, а для лета подойдут кружевные легкие модели из фатина, шелка, шифона.
  4. Никогда не нужно торопиться. И если вы уже точно уверены в выборе, не стоит спрашивать рекомендаций у всех без исключения подружек. Ведь у каждой девушки свой вкус.
  5. Обязательно оцените удобство - ваша идеальная длина свадебного платья та, в которой вы будете чувствовать себя свободно и непринужденно. Вам придется носить платье целый день, танцевать и сидеть - малейший дискомфорт обязательно даст о себе знать и испортит настроение. Платье должно быть по размеру!
  6. Подбирайте оттенок материи в соответствии с вашим цветом кожи. К классическим универсальным тонам относятся: белый, айвори, персиковый и розовый. Розовый особенно хорошо подходит для загорелых невест, а бежевые ткани выбирают красавицы с фарфоровым тоном кожи. Хотите нестандартности? Тогда можно предпочесть один из трендовых оттенков - мяту, серый, бирюзу.
  7. Фасон должен соответствовать фигуре. И сразу определитесь, какую часть тела вы будете демонстрировать - руки, спину, ноги или декольте. Так, если нужно уменьшить бюст, то выбирайте модель с простым кроем, а если увеличить, то подойдет модель с обильным декором на лифе из камней и страз.
  8. Всегда меряйте платье в том нижнем белье, которое вы планируете надеть на торжество.
Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top