Как выбрать платье на годовщину свадьбы

17.03.2016

Платье на годовщину свадьбыГодовщина свадьбы – каждый раз это очень символичный праздник, напоминающий о нерушимости вашего союза. Некоторые молодожены даже отмечают каждый месяц первого года совместной жизни, но самое главное торжество приходится все-таки на год. И ежегодно день рождения семьи отмечается особо.

Подойдет ли свадебный наряд на годовщину?

Выбирая платье на годовщину свадьбы, многие молодые жены снова изучают каталоги свадебных платьев. Или же планируют одеть тот же наряд, в котором они были на свадьбе. Сразу стоит отметить – это не самый лучший вариант. Ведь повод для торжества уже совершенно другой. Да и муж удивится, решив, что вы решили «переиграть» свадьбу.

Поэтому покупайте другой наряд – он может быть и белым, но не таким торжественным. Вполне подойдет светлый сарафан или модель прямого кроя. Конечно же, без традиционных свадебных аксессуаров – фаты и прочего. Украшениями могут стать яркая накидка или венок из цветов, необычная брошь или многоярусные бусы.

Правила подбора подходящей модели

Замечательные платья на годовщину свадьбы на фото – это и однотонные вечерние наряды, и струящиеся сарафаны, и коктейльные пышные платья. Невозможно выбрать подходящую модель, если не знать, где и как будет проходить торжество.

Имеет значение и дата. Например, на первую годовщину, ситцевую, можно надеть пестрое легкое платье. Оно станет символизировать окрыленность, весеннюю свежесть в отношениях. А вот платье на 10 годовщину свадьбы выбирается роскошным. Ведь это розовая свадьба, демонстрирующая прочность союза. Ее отмечают с максимальным размахом. И супруга вполне может превратиться в королеву, подобрав элегантный вечерний наряд одного из оттенков:

Конечно же, платье выбирается по фигуре и с учетом того, где именно вы собираетесь праздновать. Для ресторана подойдет классический вечерний комплект с украшениями и туфлями-лодочками, для тематического торжества на природе – свободный сарафан, для шумной вечеринки с друзьями – пышное коктейльное платье или тематический костюм. А если вы захотите обвенчаться, то стоит найти самую элегантную модель с кружевом.

И запомните: свадебное платье хорошо именно в день свадьбы. А для празднования годовщины выбирайте другие наряды. Пусть история вашей семьи пишется яркими красками и самыми теплыми воспоминаниями.

 

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top