Какой фасон свадебного платья подойдет, чтобы скрыть живот?

27.01.2017

свадебное платье скрывающее животЧасто девушки выходят замуж уже в положении, но ведь все равно невесте хочется быть самой привлекательной и обаятельной. Поможет свадебное платье, скрывающее живот, - модели определенных фасонов конструируются таким образом, чтобы вы выглядели как можно более женственно, даже если до родов осталось не так и много. Кроме того, такие наряды выбирают и пышечки, которые хотят спрятать недостатки фигуры.

Основные фасоны для визуальной коррекции фигуры

Изучая свадебные платья для беременных, скрывающие живот, на фото, вы найдете такие фасоны:

Имеет значение и ткань. Свадебные платья для беременных, скрывающие живот, отшиваются из легких, исключительно приятных к телу материалов. Ведь девушкам в положении на свадьбе приходится много двигаться, а малейший дискомфорт недопустим.

Что же касается цвета, то здесь выбор только за невестой. Обычно беременные девушки отказываются от белоснежных тканей, предпочитая романтичные пастельные оттенки: например, пудровый розовый, выбеленный лиловый, небесно-голубой. Такие тона ассоциируются с пробуждающейся природой и как нельзя лучше способны подчеркнуть счастье будущего материнства. Также можно подобрать наряд с контрастными вставками, позволяющими сместить акценты на другие части тела. Интересно выглядят и платья, расшитые бисером или камешками в области бюста – тогда внимание отвлекается от однотонной спокойной юбки.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top