Коктейльное платье: каприз или необходимый элемент гардероба

13.11.2013

Женская эмансипация – уже состоявшийся факт в современном мире. Дамы сейчас самостоятельны, целеустремленны, успешно строят карьеру. Что является лучшим лекарством от усталости и плохого настроения? Конечно же, новое платье. Этот элемент гардероба должен быть в шкафу у каждой женщины. Мини и миди, классические и экстравагантные, манящие своей элегантностью и придающие неповторимый шарм – коктейльные платья расскажут о своей обладательнице много интересного.

3 шага к совершенству

Шаг №1: Дорогой бриллиант дорогой оправы требует

Прежде чем купить коктейльное платье, необходимо понять, что оно должно гармонировать не только с сумочкой и туфлями, но и с внутренним миром хозяйки. Поэтому к приобретению данного предмета нужно подходить осознанно. Нелепо в экстравагантном коктейльном платье будет смотреться скромная девушка, а любительница привлечь внимание неловко себя почувствует в неприметном платье. Полненькие дамы наверняка будут не находить себе места, облачившись в мини. Молодые девушки могут прибавить себе несколько лет, неправильно выбрав фасон. Поэтому нужно запомнить несколько правил, способных помочь с выбором коктейльного платья:

Шаг №2: Старый друг лучше новых двух

Коктейльные платья оптомГде купить коктейльное платье? Только в хорошо зарекомендовавшем себя магазине. Едва ли хороший товар можно встретить на рынке. Качественные платья всегда пошиты из благородных тканей и с использованием достойной фурнитуры. Многие женщины становятся приверженцами определенного бренда. Это исключает возможность приобрести подделку сомнительного качества.

Шаг №3: Леди-совершенство

Именно платье делает женщину женщиной. Психологами замечено, что характер дамы, предпочитающей платье брюкам, меняется под воздействием сего элемента гардероба. Уверенность в себе, осознание собственной привлекательности в глазах мужчин, мягкость – все это становится спутником счастливой обладательницы платья. Правильно подобранная обувь и аксессуары закончат образ леди. Коктейльное платье – непременный атрибут романтических свиданий и похода в ресторан.

Ритм городской жизни заставляет женщин менять свой гардероб. Джинсы, брюки, пиджаки, рубашки – удобный вариант для повседневных дел. Однако только изящное платье является отражением индивидуальности и женственности.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top