Коктейльные и вечерние платья

20.01.2017

Чтобы выглядеть роскошно, нужен особенный наряд. У каждой женщины найдется с десяток поводов побаловать себя обновкой, от юбилея дальнего родственника до семейной годовщины. Не стоит ограничивать себя в желаниях – если в вашем гардеробе будет много разноплановых нарядов, то вы никогда не окажется в незавидной ситуации приглашенной, которой нечего надеть. Тем более что интернет-магазин вечерних и коктейльных платьев «Валентина Гладун» предлагает своим клиенткам шикарные модели нарядов и для официальных, и для неформальных торжеств.

Осталось только разобраться, чем отличается коктейльное платье от вечернего, и можно приступать к выбору.

Особенности вечерних моделей

Чаще всего вечерние наряды отшиваются длиной в пол, а плечи делают открытыми. Отличительная особенность именно вечерних моделей – богатый декор, множество мелких, привлекающих внимание деталей, которые в совокупности образуют изысканный образ. Носят такие платья с кружевными накидками или меховыми манто, дорогими украшениями и дизайнерскими сумочками. Только не забывайте, что аксессуары должны дополнять платье, а не перечеркивать его красоту.

Коктейльные наряды

Само по себе коктейльное платье – упрощенный вариант вечернего. Оно вполне может быть коротким, до колена, или асимметричным, отшиваться из комбинированных тканей. В классической модели «для коктейля» вы не найдете пышных декоров – главным украшением здесь будет ткань, однотонная или с рисунком. Среди современных модниц больше популярны вечерне-коктейльные платья – своеобразный симбиоз между классической роскошью и ультрамодными трендами. Различаются они и длиной, и оформлением верха. Есть наряды с кружевными рукавами и коротким шлейфом, а есть – почти провокационные миди-длины, с юбкой выше колена.

 Для таких нарядов могу использоваться самые разные ткани:

Коктейльные платья поражают разнообразием оттенков и смелыми сочетаниями. В актуальных коллекциях есть и нежные кремовые тона с атласными переливами, и романтичные сиреневые и розовые оттенки, и холодные синие, серые и голубые тона, а также позитивные желтые и страстные красные – каждая красавица найдет решение, подходящее по настроению и по формату мероприятия.

Теперь вы можете вечерние и коктейльные платья купить не выходя из дома – на нашем сайте собраны потрясающие наряды из зимних и летних коллекций, в приглушенных и насыщенных цветах.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top