Короткие вечерние платья на любой случай

18.11.2013

Для каждой женщины очень важно выглядеть, как королева. Особенно, если это касается важного мероприятия или вечеринки. Ведь идеальный образ - залог успеха. А создать этот образ помогут короткие вечерние платья, которые способны подчеркнуть игривость и сексапильность любой красавицы.

Кому подойдут короткие вечерние платья

Короткие вечерние платьяПодобные откровенные наряды лучше выбирать молодым девушкам привлекательной внешности со стройной фигурой. Это обуславливается характером таких нарядов, ведь они созданы подчеркивать женские достоинства и преподносить их только в выгодном свете. Кроме этого, такие платья всегда делают свою обладательницу более женственной, легкой, утонченной, сексуальной и безумно привлекательной. А вот красавицам с пышными формами лучше отказаться от таких нарядов, поскольку весь образ будет смотреться немного нелепо.

Разновидность моделей

Современные модельеры дарят женщинам огромное количество идей, в том числе и для вечерних нарядов. Например, весьма популярными считаются платья в стиле ретро. Винтажные наряды по-особенному хороши из-за необычного цветового решения и фасона. Такие платья состоят из пышной короткой юбки и корсета. Расцветка может быть самой неожиданной: от обычного мелкого горошка до красивого некрупного цветочного принта. К платьям в стиле ретро рекомендуется подбирать пояс. Каким он будет (цветным или однотонным) решить можно самостоятельно. Главное, чтобы данная деталь отлично сочеталась с целым образом.

Очень сексуальными считаются короткие вечерние платья без бретелей. Такой наряд открывает верхнюю зону декольте, что создает образ роковой красотки. Не менее сексапильно смотрятся ассиметричные модели платьев (на одно плечо). Такие наряды очень стильные и роскошные. Не стоит отказываться от нарядов в стиле минимализма: такие платья очень сдержанны и лаконичны, поскольку в них отсутствют лишние детали, а крой наряда - простой. Платья с открытой спиной - очень откровенны, поэтому выбирать их лучше смелым модницам.

Критерии выбора короткого вечернего платья

Короткие вечерние платьяВыбирая вечернее платье, следует обратить внимание на следующие критерии:

Прежде чем купить короткое вечернее платье, следует ознакомиться с этими критериями и подобрать ту модель, которая, по личному мнению, подойдет больше всего к фигуре и к намеченному торжеству. Так, выбрать цветовое решение платья гораздо легче, нежели определиться с фасоном или тканью. Например, расцветку можно подобрать в соответствии со временем года или под настроение. Если говорить о тканях, то отличным выбором станет кружевной наряд: он придаст образу легкости и обворожительной привлекательности. Элегантно и богато смотрятся платья из атласа. Шифоновые наряды кажутся летящими и воздушными. Но главный критерий - платье должно быть удобным, и только потом - стильным и модным.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top