Выбираем костюм жениху и платье невесте

04.02.2014

Cочетание костюмов жениха и платья невестыСвадьба – это ключевой, торжественный и волнующий этап в жизни каждого человека. Оно требует много внимания и сил, конечно же, все заботы могут взять на себя свадебные агентства, но самые важные хлопоты все-таки лягут на плечи жениха и невесты. И одним из таких немало важных хлопот – это выбор наряда для молодых, ведь всем хочется быть как двумя половинками! Ведь по правилам, когда сочетание костюмов жениха и платья невесты должно быть идеальным, как и будущий брак!

Важным моментом является выбор платья и макияжа для невесты, для того, чтобы её образ был необычайно нежным, и она гармонично смотрелась на фотосессии. Поэтому каждая невеста отводит много времени именно выбору свадебного платья. Нужно учесть фигуру, цвет кожи, стиль празднования и, конечно же, личные предпочтения невесты. При таком разнообразии, которое предлагает нынешнее время, фантазии почти невозможно ограничить, поэтому с каждым годом нетрадиционные наряды невест уже не становятся диковинкой.

Как насчет необычного платья?

Можно отдать предпочтение банальному, но красивому вечернему платью, которое, прежде всего, подчеркнет всю важности момента, сохранив бюджет свадьбы от громадных трат. Также удобным платьем может послужить коктейльное или просто торжественное платье вкупе с традиционными аксессуарами для невесты (перчатками, вуалью, фатой) став идеальным вариантом для свадьбы. К тому же его можно надеть его еще несколько раз. И кто, собственно, сказал, что невеста непременно обязана быть в платье? Ведь если она готова сломать этот стереотип, подобрав нарядный брючный костюм, комбинезон или даже шорты!

О женихе тоже не забыли

Но свадьба – это ведь не только хлопоты о наряде невесты, не будем забывать и о женихе. Часто ли вторая половина отличается от остальных приглашенных, что заметить будущего мужа можно лишь тогда, когда уже сел за стол. Именно поэтому важно сделать выбор костюма под свадебное платье.

Есть несколько вариантов, где можно сделать выбор костюма, один из вариантов - мужской свадебный салон, где вам предложат новейшие креативные модели из последних коллекций. Также можно индивидуально пошить костюм – это хороший вариант тем, для кого выбор костюма жениху проблематичен или у кого достаточно времени. Или же костюм можно подобрать в обычном магазине мужской одежды. И, конечно же, к выбору наряда жениха можно подойти с такой же не стандартной стороны, как и невесты.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top