Модные тенденции свадебных платьев 2014

26.12.2013

Будучи по определению самой красивой, невесте хочется в этот день быть ещё и самой модной, чтобы её свадебное платье было на пике популярности. Поэтому давайте познакомимся, какие модные свадебные платья предлагают нам лучшие дизайнеры на 2014 год?

Основные тенденции 2014 года

Мы изучили коллекции таких мэтров свадебной моды, как Каролина Эррера,Моник Луллье, Вера Вонг, David’s Bridal, Rivini, Оскар де ла Рента и многих других и выделили следующие актуальные тренды:

  1. Кружевные платья
  2. На весну-лето 2014 года предложено просто море моделей их гипюра, нежного шантильского или старинного кружева, причем актуальны не только традиционные длинные платья, но и кружевные мини, особенно оттенка Ivory.

  3. Модные свадебные платьяПышные платья «принцесс»
  4. В новом сезоне платья становятся ещё пышнее и воздушнее – этот силуэт никогда не выходит из моды, но сегодня модели ещё и богато декорируются хрустальными стразами, жемчугом, бисером и даже цветочными аппликациями. Именно такие платья предложили Marchesa, Vera Wang, Reem Acra и др.

  5. Модель свадебного платья «рыбка» или «русалка»
  6. Один из главных трендов – сексуальный и обольстительный силуэт, подчеркивающий все изгибы женского тела. Конечно, такое платье просто обязывает быть в идеальной форме. Самые чувственные модели предложили Carolina Herrera, Theia, Anne Barge и др.

  7. Стильные свадебные платья 20-х годов и наряды в греческом стиле.
  8. После выхода на экраны фильма «Великий Гэтсби» умы дизайнеров не покидают образы 20-х гг., так что любительницы ретро-стиля - для вас платья «эпохи джаза», которые предлагают Provonias, Maggie Sottero, Kenneth Pool и др. Также актуален и греческий стиль – мягкие ниспадающие силуэты украшают цветами, стразами и вышивкой.

Также стоит упомянуть такие модные тенденции, как ассиметричные модели, оставшиеся актуальными с прошлого сезона, шлейфы, которые можно отстегнуть в ходе торжества, открытые сверху платья.

Особая «фишка» 2014 года – акцент на «вид сзади»: кружевная отделка, драпировки, банты, необычные вырезы и множество пикантных жемчужин-пуговок.

Актуальные цвета свадебных платьев 2014 года

Модные свадебные платья 2014 годаВ тренде не только белоснежные платья – очень актуальны оттенки слоновой кости, серебра, шампанского, персикового и нежно-розового, хотя на показах были и экстремальные варианты – о них чуть ниже.

Самые стильные платья от лучших дизайнеров свадебной моды

Выбирая модные тенденции, не гонитесь за трендом, оставайтесь верны себе!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top