Красивые и недорогие свадебные платья - это реально

20.11.2013

Почему «недорогое»?

Говорят, дешёвое хорошим не бывает. И зачастую это действительно так. Но из правил практически всегда есть исключения. Это касается и свадебных платьев. Конечно, среди недорогих нарядов не будет элитных, шитых вручную и украшенных драгоценными камнями, экземпляров. Но отыскать среди них что-то «своё», «по душе», «с изюминкой» - вполне реально.

Почему свадебные платья могут быть недорогими? Здесь существует несколько вариантов:

  1. Они пошиты с использованием относительно дешёвых материалов (фатина, органзы и им подобных), украшены по минимуму (или не украшены вовсе).
  2. Они куплены там, где цены на одежду существенно ниже.

Недорогие свадебные платьяСлишком скромное платье?

Нередко недорогие свадебные платья выглядят достаточно оригинально и «со вкусом», внося в образ особую нежность. Отсутствие лишних элементов украшения позволяют сделать невесте акцент не на фигуре, а не на причёске, макияже и каких-либо других, более мелких, деталях образа.

Именно простое платье зачастую придаёт невесте особый шарм и элегантность. Тем более, выбрав платье по скромнее, можно без проблем надеть более броские украшения, не задумываясь над тем, что они слишком сильно бросаться в глаза, а общий внешний вид подобен «клоунскому».

В случае если хочется всё же привлечь внимание непосредственно к платью, можно добавить к нему какой-либо элемент, к примеру, бант на талии или цветочки, «разбросанные» по всей юбке. Экстравагантной станет модель, если при этом поиграть с расцветками, добавив того же красного, синего, фиолетового…

Низкая закупочная цена?

Недорогими выходят свадебные платья, если приобретаются они в стране, где стоимость на них существенно ниже. Конечно, отправившись за свадебным нарядом самостоятельно, можно потратить на дорогу гораздо большую сумму, чем на нём сэкономить. А вот в случае если ваши знакомые едут отдыхать в такую страну, то можно попросить их приобрести товар за наличные, предварительно показав желаемое платье. Не стоит забывать и про то, что мы живём в мире высокого прогресса, где ничто не мешает выбрать и заказать продукцию по интернету. Качество товара, заказанного в более «дешёвой» по ценам стране, как правило, ничуть не хуже, а кошелёк бережёт (к тому же деньги наверняка не будут лишними при подготовке к свадебному торжеству). Шёлк, габардин, кружева, украшение жемчугом и прочее – всё это не будет стоить копейки, но, при разумном подходе, окажется в разы дешевле!

Вот и получается, что шикарные, красивые свадебные платья могут стоить совсем недорого, позволяя при этом невесте чувствовать себя в день свадьбы настоящей принцессой, покорять сердца мужчин и вызывать зависть у женщин! А станет платье шикарным благодаря собственным усилиям или просто его привезут из-за границы, например, из Украины, где закупочная стоимость будет невысокой, – это уже неважно. Главное, чтобы вам оно нравилось, чтобы в день торжества вы чувствовали себя комфортно, чтобы окружающие «заценили» ваш образ!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top