Платье на выпускной 2014: стильное многообразие

22.04.2014

В сезоне 2014 юным модницам предлагается выбирать практически любой стиль, длину и фасон платья. Обратить внимание можно на тренды, которые актуальны этой весной.

Пастельный рай

Дизайнеры предлагают экспериментировать с оттенками, которые к лицу любой юной красавице. Пыльный розовый, дымчато-лиловый, серо-голубой — идеальная палитра, подчеркивающая свежесть и сияние молодости. При этом фасон необязательно перегружать декоративными деталями, чтобы не отвлекать внимание от цвета. Идеальный выбор — наряд коктейльный или в греческом стиле. Платье на выпускной 2014 при этом лучше выбирать длинное, которое подчеркнет стройность фигуры. Внимательно стоит отнестись к материалу наряда: идеальной тканью считается мягко драпирующаяся полупрозрачная, то есть шелк или шифон.

Платье на выпускной 2014

По-прежнему в моде остается стиль ампир: завышенная талия, вырез-каре, оборки и складки в сочетании с пастельной гаммой помогут в создании по-девичьи нежного наряда. Аксессуары будут излишни: достаточно будет украшенного вышивкой пояса и длинных серег. Удачную комбинацию платью составит обувь на устойчивом каблуке или танкетке, допустимы также варианты греческих сандалий на плоской подошве.

Ретро-шик

Стиль ретро и не думает сдавать позиции: дизайнеры умело используют модные тенденции прошлого века, чтобы создать актуальные наряды, которые подчеркивают женское обаяние. Выпускнице может оказаться по душе стиль 60х: кокетливые пышные юбки, длина до колен, горох и обязательно подчеркнутая талия сделают ее королевой вечера. Чтобы почерпнуть вдохновение для создания цельного образа, заранее посмотрите выпускные платья фото, где можно найти интересные аксессуары, обувь, идеи для макияжа и прически.

Выпускные платья фото

Обратить внимание стоит и на стиль 30х всем барышням, которые любят эпатировать и идут своим путем: гламур снова в моде. Фасоны по косой, которые мягко облегают фигуру, низкая талия, длина до колен, бахрома и много блеска — стиль «Великого Гэтсби» готов, достаточно добавить перчатки, шляпку и маленькую сумку-конверт.

Очарование классики

Если вы опасаетесь не попасть в тренд, ошибившись с выбором фасона или ткани, обратитесь к проверенной классике. Выпускные платья Москва предлагает при этом максимально разнообразные: футляры, облегающие в пол, коктейльные. Цветовая гамма модой строго не диктуется, однако лучше отказаться от черного, а выбрать наиболее актуальный в сезоне 2014 ярко-синий или вариации его оттенков.

Выпускные платья Москва

Как обыграть классическое платье? Помните, что образ в этом случае формируют аксессуары:

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top