Платья на вечер: самые эффектные модели

18.04.2014

На любом мероприятии каждой девушке хочется выглядеть, как настоящая королева. Чтобы создать действительно безупречный образ, необходимо учесть множество деталей – правильно подобрать платье, обувь, аксессуары. Сегодня создать идеальную композицию не проблема, ведь в дизайнерских коллекциях представлены самые разные платья на вечер.

Модные фасоны

Красивое платье на вечер должно не только отвечать актуальным тенденциям, но и идеально соответствовать особенностям вашей фигуры. Сегодня в дизайнерских коллекциях представлены самые разные фасоны, что позволяет удовлетворить вкус наиболее взыскательных модниц.

Платья на вечер

  1. Платья фасона ампир. Это одна из наиболее актуальных моделей. Современные интерпретации этого фасона принято украшать различными складками, драпировками, интересными дополнениями.
  2. Платья в греческом стиле. Это прекрасный вариант для тех девушек, которые хотят скрыть лишние сантиметры в районе бедер или талии.
  3. Платья в стиле ретро. Еще одна актуальная тенденция сезона. Такие наряды, как правило, имеют облегающий верх и пышную юбку, за счет чего смотрятся очень стильно и женственно.
  4. Платья фасона «принцесса». Это длинные наряды с облегающим верхом и довольно пышной юбкой. В сочетании с подходящими аксессуарами позволяют создать по-настоящему роскошную композицию.
  5. Платья в бельевом стиле. Такие наряды делают из шелка, атласа, шифона и дополняют нежными кружевными вставками. В подобном платье каждая девушка может выглядеть очень чувственно и нежно.

Актуальные цветовые решения

Сегодня пользуются большой популярностью наряды, выполненные в различных тонах синего. Это может быть небесно-голубой цвет или оттенок индиго. Также очень актуальны зеленые, коричневые, красные платья.

Недорогие вечерние платья могут быть выполнены и в черно-белой гамме. Эти классические цвета отличаются удивительной универсальностью, и поэтому никогда не выйдут из моды. Такие наряды хорошо смотрятся с модными аксессуарами, выполненными в сине-голубых оттенках.

Также популярны модели, украшенные всевозможными принтами, – в моде цветочные, абстрактные, геометрические узоры. Также пользуются популярностью изделия в полоску и горошек.

Стильные декоративные элементы

Чтобы платье на вечер, купить которое может каждая девушка, выглядело по-настоящему роскошно, его украшают всевозможными декоративными деталями. К наиболее актуальным решениям этого сезона стоит отнести декор в виде рюшей, воланов, камней, страз.

Очень стильно выглядят наряды, декорированные вставками из других материалов. Для этого применяют кружево, атлас, велюр. Также платья на выпускной вечер 2014 нередко украшают вышивкой, лентами, бисером.

Благодаря предложенному дизайнерами разнообразию нарядов каждая модница может выглядеть актуально, женственно и оригинально, создавая множество нетривиальных композиций.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top