Купить или пошить свадебное платье?

09.12.2013

День свадьбы для каждой женщины является не только долгожданным и волнительным, но и весьма ответственным. Среди множества деталей, которые нужно подготовить, самая важная – свадебный наряд. И поиск его становится настоящим испытанием, ведь платье должно быть не просто красивым, но и оригинальным, подходящим самой невесте, непревзойденным.

Пошив свадебных платьевЛюбой салон готов предложить ворох платьев, большей частью схожих друг с другом и изготовленных по одним лекалам. Поэтому поиск «своего» наряда может затянуться, особенно если невеста обладает утонченным вкусом, нестандартной фигурой и достаточно требовательна.

Выход из такой ситуации – пошить свадебное платье в профессиональном салоне. Это идеальное решение для любой женщины, которое позволит ей быть блистательной королевой собственного праздника.

Особенности пошива платья на заказ

Надо понимать, что любая одежда, подогнанная по фигуре, сидит гораздо лучше купленной в магазине. Поэтому дизайнер-профессионал может создать для вас именно такой наряд, который подчеркнет все достоинства, скроет некоторые особенности телосложения и при этом уложится в рамки выбранного вами стиля.

Такое платье будет исключительно уникальным, оригинальным и воплотит в себе самые сокровенные мечты, но будет потрясающе удобным. Те, кто примерял готовые изделия в обычных салонах, знают, насколько некомфортными могут быть наряды. В то время как пошив свадебных платьев по конкретным параметрам позволяет избежать этих моментов.

В день свадьбы вы сможете наслаждаться собой и происходящим, легко и изящно двигаться, быть головокружительно прекрасной, если на вас будет правильно пошитое платье.

Что предлагает салон «Valentina Gladun»?

Для каждой невесты мы создаем совершенно уникальный свадебный наряд, который будет стильным, роскошным, комфортным. Он подчеркнет ее достоинства и позволит создать тот образ, к которому стремится виновница торжества. Наши специалисты способны точно воссоздать модель, которую вы себе представляете, либо предложить свое видение безупречного свадебного наряда с учетом всех заданных параметров.

Помимо нарядов для невесты мы работаем по следующим направлениям:

Все выполняемые работы отличаются высоким качеством и делаются с любовью, поэтому становятся отражением непревзойденного мастерства и таланта.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top