Производители свадебных платьев в Москве (Россия)

10.10.2013

На российском рынке совсем недавно были представлены только свадебные платья, произведенные на Украине, в Китае, Турции и Германии. Но теперь на этот рынок вышли и местные производители, которые довольно динамично развиваются и предлагают весьма качественную продукцию. Теперь владельцы свадебных салонов получили возможность купить свадебное платье от производителя оптом, не затрачивая средств на международную пересылку.

Преимущества и недостатки российских производителей

Плюсы:

  1. Экономия почтовых расходов. Доставка из заграницы облагается дополнительными комиссиями.
  2. Возможность посмотреть «живой» товар перед покупкой. Многие фабрики расположены неподалеку от Москвы, поэтому владельцы салонов могут их в любое время посетить.
  3. Эксклюзивные модели. Производители свадебных платьев из России стараются шить новые модели свадебных и вечерних платьев, которые кардинально отличаются от уже приевшихся всем образцов.

Минусы:

Минус производителя свадебных платьев России – это довольно дорогая продукция. Виной всему закупочные цены на необходимые материалы и дорогостоящая аренда помещений.

Российские производители

Свадебные платья от производителя в Москве (Россия)Среди российских производителей, которые прочно вошли на рынок свадебных платьев и завоевали свое место в нише можно отметить нескольких:

  1. «Габбиано» - выпускает платья как дешевые платья, так и платья класса люкс, которые значительно отличаются ценой. Модели от этого производителя отличаются своей уникальностью и разнообразием коллекций. Размерный ряд довольно широкий, поэтому каждый покупатель отыщет необходимый для себя вариант.
  2. «Грация» - платья от этого производителя отточены под потребности жителей России. Коллекции также весьма разнообразны, есть возможность купить свадебные платья оптом от производителя в Москве.
  3. «Chiedo Bianco» - занимается производством и продажей свадебных и вечерних платьев, часто проводит выставки по разным городам России.
  4. «Афродита» - шьет платья, которые отвечают всем требованиям даже самых капризных невест. Широкий размерный ряд, отличное качество. Но хорошее свадебное платье не может стоить очень дешево, что хорошо усвоил этот производитель. Свадебные платья от «Афродиты» имеют довольно высокую стоимость.

Платья, производимые на Украине

В чем же плюсы оптовых покупок свадебных платьев на Украине?

Более дешевый, чем в России материал позволяет создавать коллекции платьев по более низкой цене. Затраты, которые будут потрачены на пересылку, также не выходят за рамки разумного и быстро окупаются.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top