Прокат свадебных платьев

16.04.2014

У вас скоро свадьба? Наряд невесты от дизайнеров стоит дорого? Не знаете, как совместить его с количеством имеющихся на руках денег? А блистать хочется, как Золушка на балу?

Не стоит отчаиваться, лучше рассмотрите вариант − взять платье на прокат.

Прокат свадебных платьев

Для этого стоит изучить условия, предлагаемые салонами.

  1. Можно заказать пошив эксклюзивной подвенечной одежды, специально для вас. Одеть на свадьбу, отплатить стоимость проката и потом вернуть салону. В таком варианте вы только в выигрыше, так как платье, взятое в аренду, будет сидеть на вас идеально. Вам не придется оплачивать полную стоимость, и оно будет новым.
  2. Второй вариант, взять платье на прокат, которое уже есть в нашем дизайнерском доме, на несколько дней. Это так же будет эксклюзивный наряд, который создавался в единственном экземпляре. Наши умелые мастера перешьют его специально под ваш размер, и оно сядет идеально.

В обоих случаях вы оплачиваете только стоимость услуги, а получаете дизайнерскую одежду - то, о чем и мечтали.

Почему прокат свадебных платьев Valentina Gladun?

Наш дизайнерский дом свадебной моды имеет многолетний стаж работы с невестами. Наши мастера знают, что вам нужно, как сделать вас неповторимой и блистательной.

Вечерние наряды для гостей

Перечень услуг салона Valentina Gladun не ограничивается только предоставлением в прокат свадебных платьев. С удовольствием мы оденем и приятных подружек невесты.

Торжественная, праздничная и вечерняя одежда из наших коллекций соответствуют всем мыслимым стилям, и при этом наряды неповторимы. Мы используем дорогие натуральные ткани, кружево европейских производителей, камни Сваровски и соответствующие элитные аксессуары.

Взять платье на прокат

В нашем салоне женщинам создадут сказочный образ (достойный самой невесты). Мы предоставим вам вечерние наряды всевозможных цветов и оттенков, комбинированные из разных тканей, и украшенные великолепным принтом. Одеяния короткие и миди, строгие (в пол) и пышные − станут объектом вашего внимания.

Платье, взятое в аренду, порадует уникальностью и изяществом. Вам не придется переплачивать за него и думать о том: «Куда деть после торжества?»

Вы воспользуетесь нарядом один раз, а на следующий банкет сможете взять на прокат одежду из новой коллекции.

И главное, не придется заботиться о том, как уберечь его, как почистить.

Быть гламурной и восхитительной? Вам решать.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top