Роскошный образ с помощью прямого свадебного платья

25.11.2013

В последние годы свадебные платья с пышными юбками стают все менее популярными. Причина такой тенденции кроется в особенностях женского характера: не дай Бог на пороге Загса встретить еще одну невесту в точно таком же платье. Каждая девушка мечтает быть неповторимой и незабываемо красивой на свадьбе. Поэтому невесты все чаще выбирают прямые свадебные платья.

Кто отдает предпочтение прямому крою?

Платья прямого кроя чаще всего выбирают девушки с нестандартным мышлением, которые хотят отойти от устаревших традиций, попробовать что-то новое. Наверное, говорить о том, что только стройная девушка будет красиво смотреться в таком наряде, не надо. Свадебные платья прямого кроя идеально подчеркивают все прелести женской фигуры. Поэтому, желая показать все свои достоинства, обладательницы шикарных фигур одевают именно такие наряды.

Но не стоит думать, что только высоким девушкам будет к лицу прямое платье на свадьбу. Современные дизайнерские хитрости позволяют обыграть модель так, чтобы наряд прямого кроя смотрелся красиво не только на длинноногих красавицах, но и на невысоких девушках.

Разновидности прямых платьев

В последнее время фантазия дизайнеров при создании свадебных платьев не ограничивается. Поэтому в современных прямых свадебных платьях можно встретить всевозможные элементы: длинные рукава, глубокое декольте, а может закрытое платье. Часто наряды такого кроя дополняют болеро или накидкой.

Прямые свадебные платьяСамый распространённый вариант – платье на бретелях. Но и оно бывает разных форм:

Верх платья тоже может отличаться в разных моделях:

Варианты юбок тоже самые разнообразные:

Длина свадебного наряда может быть самой разнообразной: от длинного шлейфа до мини-платья. Выбор длины платья зависит от того, какой будет свадьба. Например, помпезный прием станет еще ярче благодаря шикарному длинному платью.

Преимущества прямых моделей

Главным достоинством прямых платьев является то, что они подходят для любых церемоний. Тут надо только угадать с особенностями дизайна. Например, для венчания можно выбрать платье со шлейфом без выраженного декольте. На пышную церемонию лучше одеть длинный роскошный наряд. А на скромном торжестве будет уместным короткое нарядное платьице. В таком деле надо помнить о правиле «золотой середины», а также иметь хорошее чувство вкуса.

Как уже говорилось ранее, прямые платья отлично подчеркивают фигуру невесты. Это тоже огромное преимущество такого кроя. Прямой силуэт – это возможность выглядеть грациозно, романтично и нежно.

Еще одно важное достоинство такого наряда – это роскошный вид. Прямое платье с правильно подобранными аксессуарами и прической выглядит богато и неординарно. Такого эффекта от широких платьев вы не дождетесь.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top