Пудровое свадебное платье - только для изысканных невест!

11.08.2016

свадебное платье цвета пудрыНежный, очаровательный, почти невесомый – как вы себе представляете свадебный образ? Если вы ищете утонченность, легкость и вместе с этим – королевскую изысканность, то выбирайте пудровое свадебное платье. Потрясающий оттенок понравится и скромным, мягким девушкам, и бунтаркам, которые не хотят следовать традициям и покупать кристально белый наряд.

Кому подойдет оттенок пудры?

Свадебные платья пудровых оттенков превращают невест в невесомое облачко.  Да и сам наряд может напоминать о невесомости своими пышными складками, юбкой из множества слоев полупрозрачной ткани.

Свадебное платье цвета пудры – это бежево-розовая цветовая гамма. Такие материи хорошо смотрятся на девушках с бледной кожей и светлыми волосами. Пудровый тон в платье как бы оттеняет естественный румянец, и получается восхитительный сияющий образ. Но и девушки-брюнетки тоже могут выбирать такое платье, отдавая предпочтение тканям с абрикосовым отливом. В этом случае сработает визуальный контраст, и образ получится ярким, но в то же время нежным.

С чем комбинировать свадебный пудровый наряд?

Чтобы все торжество наполнилось ощущением воздушности и нежности, стоит дополнить свадебное платье пудрового цвета аксессуарами в той же тональности. Получившаяся цветовая гамма будет невероятно нежной и роскошной.

И в образе жениха найдется место для розово-бежевой бутоньерки, и на столе окажутся уместными шикарные нежные цветы. Продублировать основной тон платья невесты можно и в образах подружек, используя специальные ленты, и в текстильных украшениях зала, где планируется торжество.

Что же касается самого наряда главной виновницы всего праздника, невесты, то он легко дополняется:

Не составит труда подобрать подходящий комплект под пудровый наряд. Можно даже всю свадьбу обыграть в этом цвете, воплотив какую-то интересную тематическую идею, основанную на волшебстве и любви. Как видите, самое роскошное платье – не обязательно белое! В наряде цвета сияющей пудры вы будете смотреться так мило и романтично, что жениху захочется поскорее увести вас от гостей и насладиться уединением.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top