Разнообразие свадебных платьев в каталоге производителя Valentina Gladun

04.10.2017

Чтобы отыскать идеальное свадебное платье и блистать на собственном празднике, не обязательно обращаться к каталогам европейских модных домов. Можно подобрать модель гораздо дешевле, но от того не менее роскошнее. Оцените каталог свадебных платьев в Белгороде – более 100 разнообразных фасонов, и для каждого – минимум 3 варианта цвета.

Стильные коллекции от Valentina Gladun

Наш дизайнерский дом постоянно следит за всеми трендами в мире свадебной моды, поэтому каталог регулярно обновляется. Для тех невест, кто хочет выглядеть презентабельно и шикарно, мы предлагаем сразу пять восхитительных коллекций:

Особенности материалов и цветов

Даже в рамках одной коллекции выбор свадебных платьев практически не ограничен. Судите сами:

  1. Можно выбрать наряд с длинным или коротким рукавом, классической длины макси или модного молодежного мини-формата. В коллекциях есть не только платья популярных фасонов, но и костюмы с юбками и даже брючные комбинезоны.
  2. Если вы ищете какую-то определенную ткань, то еще на этапе подбора можете отфильтровать представленные в каталоге модели. Мы создаем коллекции с использованием лучших европейских тканей: микадо и французского сутажного кружева, королевского атласа и стрейчевого сатина, сетки и евро-фатина, шелка и шифона. Ткани миксуются и дополняют друг друга, поэтому образ получается фантастическим.
  3. Мы считаем, что невеста должна сама решать, следовать ли ей традициям или создавать необычный образ. Поэтому мы не шьем «тотально белых» коллекций. Для каждого платья, созданного нашим дизайнерским домом, возможен выбор расцветки.

Среди популярных цветов: кремовые (айвори, пудра), акварельные (капучино, розовый, лазурный, мятный), насыщенные (изумруд, рубин, аметист). Мы работаем для того, чтобы ваша свадьба запомнилась шикарным нарядом!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top