Свадебное платье с цветами

19.05.2015

Свадебное платье с цветамиСложно придумать деталь, более подходящую романтичному и нежному образу невесты, чем цветок. Неудивительно, что уже несколько десятилетий на пике свадебной моды находятся платья, украшенные этими аксессуарами. Разнообразие стилистических приемов столь велико, что даже самая взыскательная невеста сможет найти наряд по своим предпочтениям.

Какими бывают цветы на свадебном платье

Способов украшения праздничного платья прекрасными творениями природы великое множество:

Подойдет ли вам свадебное платье с цветами?

Ответ на этот вопрос очень прост, если женственный и романтичный образ вам близок. Если вас отталкивает идея использования броских и ярких цветов в собственном свадебном платье, задумайтесь о растительных мотивах. Кружевной корсаж или накидка, полностью расшитая цветочным орнаментом, смотрится очень изысканно и нежно, оставаясь при этом на пике моды.

Живой цветок на свадебное платье обязательно должен сочетаться по своему оттенку и форме с букетом невесты. Правда, это абсолютно не означает, что они непременно должны быть одинаковыми. Цветы могут просто гармонировать друг с другом или иметь комплиментарные цвета.

Остальные аксессуары и украшения могут очень выгодно подчеркнуть тему флористики. Изящное колье в виде классического цветка, выполненного из жемчуга или драгоценных камней - настоящая находка для невесты.

Очень эффектно выглядит, когда близкое окружение молодой пары одето в единой стилистике. Это далеко не означает, что наряды должны быть едиными. Но одна повторяющаяся деталь, например, бутоньерка, будет очень изящным стилистическим решением для свадьбы.

 
  Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top