Свадебное платье синего цвета - нестандартный подход к традициям

15.09.2015
Свадебное платье синего цвета

Свадебное платье синего цвета - экспрессия или особенный шарм? Какие невесты выбирают этот романтичный и элегантный оттенок и в чем преимущества такого подхода?

Психологический аспект

Считается, что свадебное платье с синими элементами предпочтет та новобрачная, для которой превыше всего - стабильность и нежность. Собираясь под венец, она точно знает, что собирается всю жизнь прожить именно с этим человеком. Она надежна, отличается добротой и спокойствием - лучшая созидательница семейного очага.

Преимущества синего свадебного наряда

Достаточно только взглянуть на синее свадебное платье на фото, чтобы понять, что оно едва ли не роскошнее белого. А еще в числе достоинств такого наряда выделяются:

  1. Трендовый стиль - нежные оттенки, напоминающие о драгоценных камнях, небе и море сегодня в тренде.
  2. Невеста в обворожительном наряде будет напоминать сказочную фею.
  3. Платье после главного торжества можно будет использовать как обычное вечернее.
  4. Светлые оттенки синего традиционно символизируют вечную любовь и верность.
  5. Для зимней свадьбы идеально подойдут модели в насыщенных тонах, а для летней - выбираются с легкими оттенками.

Аксессуары и дополнения

И насыщенно-голубое, и бело-синее свадебное платье требует использования соответствующих аксессуаров. Лучше всего подойдет белый жемчуг или серебристый металл, бриллианты, переливающиеся на солнце или природные камни - александрит, бирюза, сапфиры. Также стоит создать соответствующие цветовые акценты в обуви, букете, украшениях для волос.

Платье совершенно не обязательно должно быть полностью синим - этот цвет подходит далеко не всем красавицам и требует мастерски созданного макияжа - если будет допущена оплошность, то на лицо лягут холодные тени. Без опасения подходить к таким экспериментам могут только жгучие брюнетки, а блондинкам лучше предпочесть свежие голубые оттенки - это может быть широкая атласная лента на поясе, оторочка нижней юбки, вышивка.

Самые стильные платья для современных невест в России вовсе не обязательно должны быть белыми - используйте насыщенные оттенки в образе, чтобы выглядеть ярко и стильно. Только не забудьте - необычное платье потребует необычных аксессуаров - например, короны с сапфирами или букета из васильков, стильных атласных туфель. Да и жениху придется позаботиться о том, чтобы в его образе присутствовали синие элементы.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top