Беременная невеста: подбираем идеальный наряд

27.11.2013

Сегодня уже никого не удивит тот факт, что девушка идет под венец беременной. Многие пары проверяют чувства в гражданском браке и поэтому очень часто они зачинают ребенка до церемонии бракосочетания. Чтобы девушка в таком положении чувствовала себя комфортно и выглядела отлично, несмотря на выпуклый животик, нужно купить свадебное платье для беременных. Дизайнеры при разработке таких изделий используют разные фасоны. Ведь одна будущая мамочка пожелает подчеркнуть свое интересное положение, а другая – захочет его скрыть. Кроме того, нужно учитывать не только этот момент, но и срок беременности, то есть размер живота.

Свадебные наряды для 1 триместра беременности

Свадебное платье для беременныхВ этот период живот еще малозаметен и поэтому невеста может и не покупать свадебное платье для беременных, выбрав что-то из стандартных фасонов. Но все равно стоит отказаться от наряда со слишком жестким корсетом. Идеальный вариант для девушки, находящейся на первом триместре беременности, - платья А-силуэта, в которых юбка постепенно расширяется, верх облегает грудь, а талия слегка завышена. Так невеста не только получит максимальный комфорт, но и создаст образ трепетной, нежной, хрупкой и женственной девушки, пребывающей в прекрасном ожидании чуда.

В качестве дополнений к свадебному платью актуальными будут изящные кружевные детали или аккуратна ручная вышивка.

Свадебные наряды для 2 триместра беременности

Второй триместр беременности требует выбора уже специальных моделей для более заметного животика. Наряды в стиле ампир – идеальное решение: облегающий верх, завышенная талия, что находится прямо под грудью, длинная юбка, которая сильно задрапирована сразу на бюсте и ниспадает мягкими складками струящейся, многослойной, легкой ткани. Пояс на талии может быть контрастного цвета или расшит бисером.

Свадебные наряды для 3 триместра беременности

Здесь уместен вариант греческого платья, как и во втором триместре. Главное, чтобы наряд был простым, без лишних украшений, которые утяжеляют ткань: драпировок, рюшей, воланов и т.д. Плавность линий и легкость материалов сделают образ невесты воздушным и необычайно трогательным.

Советы по выбору платья для беременных

  1. Красивые, дорогие ткани и дополнительные слои сделают даже самое простое платье неотразимым.
  2. Отвлеките внимание от живота при помощи декольте.
  3. Покупая платье заранее, оставляйте запас для животика, который быстро растет.
Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top