Как выбрать свадебное платье

07.10.2013

В нашу эпоху торжествующего феминизма не так уж и много остается таких моментов, когда женщина может побыть хрупкой, очаровательной, неземной, в общем, женственной. Тем более ценны такие моменты. И один из них - конечно же, свадьба.

Выбираем свадебное платье

Для дня свадьбы девушка мечтает выбрать себе незабываемый наряд, который по-новому подчеркнет ее достоинства. Это не такая уж простая задача, несмотря на то, что существует немало салонов, закупающих свадебные и вечерние платья оптом и предлагающих широкий выбор. Выбрать платье бывает непросто, но, если знать, от чего отталкиваться, можно облегчить процедуру выбора. Так, все фасоны свадебных платьев можно подразделить на пять основных групп:

Кстати, для роскошной свадьбы понадобится второе платье - вечернее на следующий день после свадьбы, именно поэтому владельцы свадебных салонов закупают не только свадебные, но равно и вечерние платья оптом: ведь спрос и на те, и на другие всегда высок, а невеста может сэкономить, купив оба платья в одном салоне.svadebnoe

Основные типы свадебных платьев

  1. Принцесса
  2. Силуэт формируется юбкой, плавно спускающейся от нижней линии топа в виде буквы A. Крой достаточно простой, но в классическом белом цвете с интересной отделкой смотрится очень эффектно. Универсальный тип, который позволяет скрыть практически любые недостатки фигуры.

  3. Империя
  4. Линия талии приподнята, вырез обычно квадратный. Для этого кроя оптимальны легкие ткани, а на основную ткань можно наложить шифон или шелк. Такой тип идеален для того, чтобы замаскировать "интересное положение".

  5. Прямое
  6. Это платье для вашего тела - словно ножны для острой сабли. Узкое и идущее прямо вниз от выреза, оно будет максимально облегать фигуру. Поэтому выбирать его надо осторожно: оно или беспощадно покажет все недостатки фигуры, или продемонстрирует ее безукоризненность. Подходит для миниатюрных девушек.

  7. Шар
  8. Фасон, который дает простор фантазии дизайнера: такое платье может быть максимально консервативным и при этом женственным, если будет иметь круглый вырез и длинные рукава; драматического эффекта можно достичь, если выбрать платье такого типа без бретелек и дополнить его длинными перчатками. К этим платьям, как ни к каким другим, подходит шлейф. Фасон идеален для девушек с выраженной талией и противопоказан для девушек маленького роста.

  9. Русалка

Это платье облегает тело от груди и до колен, распускаясь от колена в просторную юбку. Потрясающе сексуальный фасон для невест, которые не боятся акцентировать внимание на великолепных формах своего тела. Варианты декольте, рукавов и тканей могут быть практически любыми.

И еще один совет: платье невесты лучше приобретать в крупных салонах. Они имеют возможность купить свадебные и вечерние платья оптом, что позволяет держать цены на достаточно разумном уровне.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top