Свадебные платья с открытой спиной

20.08.2015

Cвадебное платье с открытой спинойВам непременно стоит свадебные платья с открытой спиной купить в России, если вы обожаете блистать. Такие модели идеально подходят для летних торжеств и идут невестам с грациозной осанкой. И не забудьте, что ваша спина в таком платье должна быть идеальна - нет следам от купальника, пигментным пятнам, предательским складкам жира.

Выбираем фасон наряда и форму выреза

Выбирая свадебное платье с открытой спиной Москва, вы можете остановиться на одном из множества вариантов:

Наиболее выигрышные из них - годе и модели со шлейфом, поскольку они изящно облегают фигуру. Невысоким девушкам особ желательны модели миди-длины, а вот высоким подойдут элегантные платья в пол.

Конечно же, каждая невеста может выбирать не только фасон платья, но и форму выреза. Классическими считаются овал и прямоугольник, трапеция и треугольник. Вырез также может быть асимметричный или двойной, выполненный в форме капли, сердца, ромба. Спина в таком наряде не обязательно должна открываться полностью - не менее эффектно выглядят и частичные вырезы.

А для того, чтобы подчеркнуть эффектный силуэт, дизайнеры дополняют вырез различными декоративными деталями - бантами, кружевами, вышивкой, атласными лентами или сияющими кристаллами. Интересно выглядят и платья, декорированные пуговичками, которые продолжают линию позвоночника от выреза вниз.
Если же полный вырез вызывает у вас смущение, но отказываться от понравившегося фасона вы не хотите, тогда вам подойдут кружевные свадебные платья с открытой спиной. Они демонстрируют "имитацию" обнаженности - вырез здесь изящно задрапирован и подчеркнет ваше очарование без излишней открытости.

Дополняем наряд важными деталями

Не забывайте, что платье с открытой спиной требует особенного нижнего белья. Хорошим выбором станет бюстгальтер-трансформер, дополненный силиконовыми бретельками, которые можно перекрещивать как необходимо.
Среди других аксессуаров, необходимых к такому наряду, выделяются сумочка на длинной цепочке, митенки, а еще - специальные колье. Такие украшения созданы специально для платьев с открытой спиной - спереди они короткие, а сзади имеют вид ниспадающих каскадов из страз, бусин и цепочек. Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top