Свадебные платья весны 2017: какие модели будут в тренде

20.02.2017

модные платья на весеннюю свадьбуСвадьба весной – это всегда особенное настроение, женственное и романтичное, цветущее и неординарное. Сама природа просыпается от долгого зимнего сна – как здесь не проснуться вашей нежности? Неудивительно, что и модные платья на весеннюю свадьбу тоже поражают романтичными акцентами.

Основные трендовые направления

Какими будут свадебные платья весна 2017? Вот главные тренды сезона:

Образ невесты в трендовом наряде может напоминать королеву на коронации или нежную трепетную лесную нимфу. Стилисты, как и прежде, не ставят жестких рамок, позволяя модницам выбирать не только фасоны, но и оттенки.

Модели и цвета

Самыми популярными фасонами весеннего сезона будут платья-ампир. Такие модели отшиваются из легких, струящихся тканей. Достаточно спокойной прически и небольших жемчужных аксессуаров, чтобы выглядеть в таком наряде божественно. Выбираете роскошь – обратите внимание на расшитые жемчугом или камнями корсеты. Если же по душе сдержанность, то подберите однотонное платье из ткани с выразительным сатиновым блеском.

В моде будут и облегающие ретро-наряды со шлейфом. Это своеобразное воспоминание о королевских бракосочетаниях. Только шлейф выполняется коротким, чтобы невесте было удобно. Также можно подобрать облегающую модель из кружевной ткани. Она может быть дерзкой и провокационной, а может быть элегантной и аристократичной – все зависит от того, сколько именно кружева использовалось.

Если же говорить о цветах, то свадебные платья весна лето 2017 – это воздушный серый, изысканный мятный, мягкий персиковый, романтичный приглушенный розовый, а также все оттенки белого, бежевого и золотого. Контрастные модели тоже будут актуальны, но поскольку в этом сезоне предпочтение отдается нежности, то и дерзких аксессуаров в образе должно быть минимум.

Что же касается украшений и декора, то в моде романтизм и роскошь одновременно. Но платья все же не будут утопать в аксессуарах, ведь главным действующим лицом на свадьбе остается невеста, а не наряд.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top