Прямые свадебные платья

23.05.2014

Прямые свадебные платья выглядят сексуальными и неповторимыми. Они отлично облегают фигуру, повторяя каждый изгиб тела невесты, смотрится женственным и привлекательным.

Какой невесте подойдет платье прямого силуэта

Свадебный наряд прямого фасона подходит тем, у кого фигура без изъяна, есть лишние сантиметры в области талии, бедер. Эта модель не подойдет беременным женщинам или тем, у кого явные лишние сантиметры, при этом рост невесты на выбор не влияет. Более того, свадебные платья, прямой силуэт которых способен удлинить фигуру миниатюрных девушек, лучше выбирать с вертикальными складками.

Если у девушки фигура, талия на которой не заметна, то визуально ее сделать поможет пояс или топ, который будет отдельным. Прежде чем купить прямое свадебное платье, следует подготовиться и убрать изъяны в фигуре.

Как дополнить образ невесты

К свадебным нарядам прямого покроя отлично подходят высокие прически, волосы должны быть гладко собраны на затылке, могут быть собраны в хвост. Можно оставить волосы распущенными, если невеста обладательница длинных волос, однако это может испортить эффект от модели.

Прямые свадебные платья

Фата может являться или длинной, или короткой в зависимости от силуэта. Можно дополнить наряд красивым поясом, с декоративными элементами. Пояс выбирают с красивыми цветами или стразами, допускается акцент на данном аксессуаре, то есть он может быть отличного от наряда цвета.

Идеи для прямых платьев

Салоны свадебной одежды и аксессуаров могут купить прямые свадебные оптом самых разных видов:

Закрытый вариант олицетворяет собой романтический образ. Фасон может быть разным, может иметь вырез лодочку или V-образный вырез. Такое платье может иметь короткие рукава или же наоборот максимально длинные. Очень часто к таким моделям прилагается болеро или пиджак, может быть и красивая накидка.

Модель на бретелях может иметь лямки самого разного варианта – узкие, широкие, средние, они могут быть узкими только у снования. Такое платье имеет ярко-выраженный лиф. Иногда оно включает в себя элемент асимметрии, а именно только одну бретельку, или же лямки можно оригинально собрать.

Прямое платье бывает полностью открытым, то есть верх будет выполнен в форме корсета. Корсет создают в разных формах. Он делается волнами, отдельным от юбки. Низ наряда можно выбрать различный - плиссированным, двойным, одинарным. Допускается такой вариант, что верх платья может немного отходить от юбки при ходьбе и оголять некоторые части тела.

Наряд со шлейфом выглядит по-царски, является эффектным и неповторимым. Для пошива платьев прямого силуэта чаще всего используют шелк и атлас. Они позволяет удобно облегать девичьи формы и подчеркивать женственность фигуры.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top