Тренды вечерней моды 2016

11.11.2015

Вечерние платья 2016 - какие модные тенденции покоряют подиумы? Торжественные и нарядные платья меняются каждый сезон и иногда бывают уж слишком эпатажными. Но не в будущем сезоне - сегодня дизайнеры предлагают оригинальные и спокойные решения - они и романтичны, и практичны одновременно, подчеркивают женственность и сексуальность, но не выходят за грань привычного в гардеробе.

Минималистичный крой

Мода на вечерние платья 2016 года предполагает минимализм, максимальную простоту. Основными чертами этого направления считаются:

Дворцовая роскошь

Если вы выбираете вечернее платье, чтобы сиять и покорять роскошью, вам непременно понравится возращение в моду барокко. Это тот самый тренд, который позволит современной красавице из мегаполиса превратиться в прекрасную даму, ожидающего своего рыцаря с турнира. Помпезная эпоха Возрождения сегодня переживает свое второе появление на свет - конечно, в более сдержанном, адаптированном под современность виде. Но все же основные материалы и декоры позволяют уловить королевскую роскошь:

Откровенность и гламур

Вечерняя мода 2016 - это еще и подчеркивание точеной женской фигуры, безусловная праздничность. Для этого дизайнеры используют четыре основных приема:

  1. Бахрома и перья - это своеобразная адаптированная стилистика 20-х годов, делающая ваш образ волшебным.
  2. Откровенные вырезы, разрезы или прозрачные вставки - такие наряды выбирают только смелые модницы. Хотя есть и скромные интерпретации - например, когда обнажена только спина или только руки.
  3. Фасон годе, "русалка" остается востребованным уже несколько сезонов. Они могут украшаться пышно или минималистично, но всегда остаются женственными.
  4. Платья с баской - необычное решение для вечера, но дизайнеры используют его, дополняя богатыми тканями. Получается очень эффектно.

Тренды в вечерней моде сегодня приближены к жизни - это не подиумные произведения искусства, а вполне носибельные модели, которые превращают вас в королев.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top