Элегантные вечерние платья

30.09.2013

Платье на выход

Как купить «правильное» вечернее платье? Этот вопрос тревожит умы многих женщин, которым предстоит серьезное торжество. Вечернее платье – не товар повседневного спроса, скорее всего, дама будет блистать в нем не один раз. Для некоторых женщин процесс выбора элегантного платья сродни покупке автомобиля или бриллиантовой диадемы.

Вечернее платье – продать

При выборе коллекций вечерних платьев для модных салонов стоит обратить внимание на актуальность моделей, тканей, цветов, фактур. Оптовикам рекомендуется «забегать» вперед, знать заранее на какие фасоны будет «высокий сезон», то есть повышенный спрос. К примеру, весна, лето и осень – пора свадеб, где красивой хочет быть не только невеста, но и ее мама, подруги, свидетельница. Май-июнь – выпускные в школах. Для нежных юных созданий выпускные платья оптом нужны романтичных фасонов. Июль – окончание учебы в вузах и выдачи дипломов. Декабрь – празднование нового года, к которому, как правило, представительницы прекрасного пола начинают готовиться еще в ноябре. Учитывая все это, можно подбирать ваши коллекции под целевую аудиторию, разумеется, размещая заказы на вечерние платья оптом у своего производителя заранее.

Дом моды Валентины Гладун

vechernie-platya-optomКупить вечерние платья оптом вам поможет Дом моды Валентины Гладун. Потрясающие коллекции вечерних платьев, отличающихся утонченными и романтичными, а порой смелыми настроениями. Богатство, флер, блеск. Одни только наименования коллекций интригуют и завораживают – Epatage, Хрусталь… Объединяя все коллекции, можно увидеть следующие основные направления ее творчества:

Ну и конечно же, классика – платья в стиле Голливуд. В таких платьях впору выходить на красную ковровую дорожку – никакой пошлости, облегающие, но струящиеся ткани, модели как в пол, так и укороченные варианты. Элегантный разрез на таком платье как бы невзначай покажет соблазнительную ножку, а открытая спина подчеркнет осанку. Каждая женщина заслуживает того, чтобы быть королевой, дарите ей эту возможность. И помните – у элегантности негромкий голос.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top