Для роскошного вечернего образа выбираем классическое платье

10.12.2015

Классические вечерние платья в полА вы когда-нибудь восторгались леди на красных дорожках или официальными выходами королевских особ? Не правда ли, современные принцессы великолепны? В них нет эпатажа, но образ получается сияющий, женственный, элегантный. Но если мы оценим гардероб, то увидим на фото классические вечерние платья. А значит, любая красавица может выглядеть так же роскошно и притягательно, если правильно выберете наряд.

Преимущества классических вечерних платьев

Вечерние платья классического стиля - это:

Выбирайте классические вечерние платья в пол, и ваш образ непременно вызовет восхищение - как женщины с великолепным чувством стиля!

Какие платья считаются классическими?

Но вечерние платья классика - это далеко не любой обтягивающий наряд черного цвета. Есть ряд критериев, по которым можно определить принадлежность той или иной модели к классическому стилю.

Первый признак - это отсутствие броского декора. Классические платья не украшают стразами, люрексом или дешевым кружевом, здесь все "на уровне", а материалы - только качественные. Дешевый гипюр заменяется на кружева ручной работы, а фирменные стразы образуют не "бессмысленную" россыпь, а выверенный узор, привлекающий внимание.

Впрочем, практичное и лаконичное платье-футляр тоже относится к классическим. Прелесть такой модели в доступности и в том, что она помогает создавать самые разные комплекты, оставаясь элегантной. Чтобы расставить акценты, используют широкие пояса, крупные ожерелья, жемчужные бусы или накидки, расшитые бисером.

Платье-футляр может быть черного цвета, но допускаются и цветные вариации. Например, красный наряд будет выглядеть более броско, но в этом случае и аксессуары, и прическа, и макияж, и туфли- все должно быть идеально, ведь красный цвет притягивает поклонников как магнит.

Понятно, что только черным и красным расцветки классических платьев не ограничиваются. Не менее восхитительными будут белые, зеленые, синие и даже серые наряды - только не забудьте подобрать оттенок ткани в зависимости от своего цветотипа.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top