Выбираем вечернее платье на корпоратив

05.01.2017

вечернее платье на новогодний корпоративЧтобы праздник прошел успешно, к нему нужно надлежащим образом подготовиться – в частности, продумать свой образ. И это особенно важно, если вы решаете, какое платье одеть на корпоратив. Ведь на праздничной вечеринке с коллегами вы должны выглядеть в меру сдержанно и при этом роскошно. Привычные повседневные образы не подойдут, но и чересчур креативных вещей тоже следует избегать.

Самые популярные модели

Хотите купить вечернее платье на корпоратив, чтобы выглядеть в нем великолепно? Ориентируйтесь на самые модные в этом году модели:

Если вам нужно вечернее платье на новогодний корпоратив, обратите внимание на богато украшенные модели, расшитые кружевом, блестящими нитями, жемчугом, пайетками. Как правило, это корсетные наряды с длинными юбками. Их дополняют легкими накидками, закрытой обувью и бархатным клатчем – и превосходный образ готов. Можно добавить несколько ненавязчивых тематических аксессуаров – например, сережки в виде снежинок.

И не забывайте о правильном выборе цвета. Если вы хотите создать романтичный образ, то отдавайте предпочтение кремовым спокойным оттенкам – ванильному, молочному, экрю, сиреневому или фиалковому. Для тех, кто предпочитает контрастный динамичный образ, подойдет классическое сочетание белого и черного или дерзкие красные оттенки. Универсальными решениями считаются наряды в синей, серой и зеленой гамме. Дополненные соответствующими аксессуарами, они сделают ваш образ незабываемым! К тому же, чистые цвета вечерних нарядов хорошо подчеркнут официальность такого торжества.

На сайте модного дома «Валентина Гладун» вы можете купить платье на корпоратив в любом нужном стиле, от традиционного до необычного. У нас есть яркие женственные или потрясающие романтичные модели, которые сделают вас неотразимой на любом корпоративном торжестве.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top