Выбор вечернего платья на выпускной 2018 год

14.05.2018

Выбор вечернего платья на выпускной 2018 год

Выпускное платье 2018 тенденции и направления моды

Самый сложный выбор стоит перед модницами – где найти самые красивые платья на выпускной 2018-2019 год?

Дом Моды «Valentina Gladun» рады представить коллекцию, в которую включены исключительно эксклюзивные платья. Вы можете заказать платья оптом от дизайнера Валентины Гладун.
Выбор шикарного платья на выпускной бал лучше всего начать с выбора фасона платья по фигуре, он должен выгодно подчеркивать достоинства и ненавязчиво скрывать недостатки. Конструктора нашей фирмы могут вам предложить разнообразие кроя платьев - это прямой силуэт, платья в греческом стиле, в стиле ампир, в стиле бохо, ампир с драпировкой. Таким образом, дом моды «Valentina Gladun» может предложить уникальную коллекцию вечерних платьев оптом, которые подойдут не только для выпускного, а и для любого торжества.

Какой наряд предпочесть?

Широко представлены в нашем салоне шикарные вечерние платья с юбкой в стиле  трампет или «русалочка». Этот силуэт выгодно подчеркнет фигуру и придаст сексуальности наряду.



Можно не бояться экспериментировать и выбрать модное выпускное платье облегающего силуэта с баской. Баска придаст торжественности вашему образу.



Нежные платя на выпускной 2018 – это легкие силуэты из воздушного фатина, струящегося шёлка и летящего шифона. Дополнит нежное платье на выпускной 2018 может обьемное 3D кружево с цветочным рисунком.



Всегда популярны на выпускной платья в пол, с пышной или объёмной юбкой из плотного королевского атласа или легкого струящегося сатина. Платье может быть в стиле маллет - с удлиненной сзади юбкой. 

Выбор подходящего оттенка

В Доме моды «Valentina Gladun» Вам могут предложить платья на выпускной оптом, различных цветов и оттенков. В темных тонах наиболее в тренде цвет марсала, темно синий, изумруд. В светлых тонах в предпочтении нежные тона пудры, капучино, телесный тон.
Изысканные платья на выпускной в этом году безусловно кружевной кроп топ и длинная юбка в пол из плотного атласа. Топ может украшать нежное кружево шантильи или модный в этом сезоне восточный рисунок из пайетки.



Альтернативой длинной юбке может послужить платье с короткой юбкой, с юбкой длинной миди или платье трансформер со съёмной юбкой.
Короткие платья со съёмной длинной, пышной юбкой на выпускной станут необходимостью для выпускниц.



Мы предлагаем вечерние платья оптом по специальным ценам. Приобретать вещи размерными рядами не нужно: достаточно сделать заказ на определенное количество позиций. При этом вы можете выбирать не только размер, но и цвет, что позволяет создавать уникальный ассортимент. Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top