Закрытое свадебное платье: скромность и шик в одном «флаконе»

23.12.2013

Закрытое свадебное платьеС каждым годом образ невесты становится более экстравагантным, необычным и смелым. И, если еще совсем недавно девушки отдавали предпочтение откровенным и сексуальным свадебным нарядам, то современная мода диктует свои правила, в которых предпочтение отдается закрытым свадебным платьям.

Символ чистоты и непорочности

Кто сказал, что закрытые свадебные платья не могут быть сексуальными? Как раз все в точности да наоборот. Современные образы невесты своей откровенностью и максимальной открытостью пересекли ту тонкую грань между сексуальностью и пошлостью. Все эти подвязки, колготки в сетку, бантики и прочие декоративные элементы не столько украшают наряд, сколько опошляют его. Подобные образы давно перестали интересовать окружающих, а в некоторых случаях они вызывают лишь осуждение и отвращение.

Сейчас образ невесты ассоциируется с ангелом, чистым и непорочным существом. К тому же, мужчины испытывают больше удовольствия и желания, когда смотрят на девушку, облаченную в скромный, закрывающий все интересные и сексуальные места, наряд.

Кому подойдут закрытые свадебные наряды?

Вообще закрытые платья можно отнести к классу универсальных, поскольку они подходят практически всем девушкам. Но все же есть несколько категорий невест, которым лучше выбирать именно такой фасон:

Такие платья могут быть закрытыми и в то же время прозрачными или облегающими фигуру.

Такие разные закрытые наряды

Закрытые свадебные платьяЕще совсем недавно закрытые платья для невест казались скучными и неинтересными. Сегодня же самые знаменитые модельеры предлагают шикарные коллекции таких нарядов. Так какими могут быть закрытые свадебные платья?

Готовясь к свадьбе, каждая невеста старается найти для себя самое лучшее платье. И стоит отметить, что даже самый недорогой наряд может быть замечательным. А платье, сшитое украинскими дизайнерами, по качеству ничем не уступает нарядам зарубежных кутюрье. Да и стоят они гораздо дешевле.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top