Стильные и роскошные вечерние наряды: что модно зимой?

07.12.2016

зимние вечерние платьяКонечно, зимние вечерние платья совсем не обязательно должны быть теплыми – среди актуальных моделей есть и полупрозрачные варианты. Но все же с наступлением нового сезона появляются яркие трендовые коллекции, и модницам не помешает знать, что изменилось в вечерних гардеробах.

Популярные фасоны, ткани, элементы отделки

Зимний вариант вечерних платьев – это более плотные ткани и более пышный декор. В тренде бархарт и атлас, а также кружево и шифон в качестве вставок. Что же касается фасонов, то самыми популярными вариантами вечерних нарядов можно назвать:

Многое зависит и от ткани: в тренде не только разноцветные фактурные материи, но и материалы, обильно украшенные принтами, изображающими птиц и цветы.

Какие цвета в тренде зимой

Вечерние платья осень-зима – это почти всегда яркие и сочные расцветки. Кажется, что таким образом женщины компенсируют недостаток красок в окружающей природе. Главными оттенками сезона можно назвать:

Правила сочетаний для вечернего гардероба

Если вы уже выбрали подходящую модель, осталось только решить, с чем носить вечернее платье зимой. В качестве верхней одежды подойдут роскошные шубки из натурального меха или эксклюзивные вязаные пончо. Что касается обуви, то можно надеть кожаные экстравагантные ботильоны. А вот аксессуары должны быть более яркими и массивнее, чем летом. Это может быть небольшой клатч, обитый бархатом, или ободок-диадема. С эффектными вечерними нарядами хорошо сочетаются и крупные блестящие украшения. Правило сочетаний действует то же, что и для повседневного гардероба: если платье однотонное и практически лишенное декора, то используют яркие сверкающие украшения, а если наряд украшен камнями и вышивкой, то ограничиваются сумочкой и накидкой.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top