Длинные вечерние платья – шарм истиной женственности

01.04.2014

Вечернее платье – особая часть женского гардероба, которая дарит прекрасное настроение, создает уникальный образ и воплощает мечты. Наиболее гармоничным силуэтом отличаются длинные вечерние платья, преображающие всех дам без исключения.

Тенденции 2014 года

Калейдоскоп модных тенденций 2014 года порадовал многих профессиональных дизайнеров. Известные кутюрье вдохновенно экспериментировали в новых коллекциях с цветом, фактурой и материалами.

В этом сезоне актуальны необычные детали, кружева и яркий декор, а шелковые, шифоновые, атласные ткани сочетают с тюлем, гипюром и кожей. Среди ведущих мотивов:

Длинные вечерние платья

Идеи декора разнообразны и изысканны: закрученные элементы, драпировка, аппликации, вышивка, банты, шнуровка, детали из металла и пластика, пайетки, камни и стразы, бахрома, цветочные принты, имитация шкур животных, абстрактные узоры и геометрические фигуры. В тренде насыщенные оттенки – гранатовые, рубиновые, изумрудные, сапфировые и бирюзовые. Неизменными фаворитами остаются черный и белый цвета.

Гармония образа, или как выбрать длинное вечернее платье

Выбор вечернего платья – процесс ответственный и увлекательный. Очень важно сохранить индивидуальность женщины, тонко выделив ее достоинства. Многие женщины и девушки, выбирая наряд к театральному торжеству или длинные платья на выпускной бал, стремятся учесть все модные веяния, но нередко идеальным вариантом для них становится классическое платье с удачно подобранными аксессуарами (боа, манто, жакеты, перчатки, туфли, клатчи и т. д.).

Многогранность дизайнерских коллекций Валентины Гладун позволяет клиенткам с совершенно разными вкусами найти желанное платье. Так, коллекция Femme Fatale заинтересует дам с красивыми округлыми формами – модель Blossom из шифона и атласа со шнуровкой, украшенная стразами Swarovsky, ассиметричное двуцветное платье Isadora, царственный наряд Noelle и другие. Коллекция Paris покоряет с первого взгляда – роскошная модель Aquarelle с цветами батика, декорированная жемчугом, бисером и пайетками, необыкновенное платье Aura с накидкой на плечо, шикарное Chardonnay, утонченное Diwali, полуоблегающее Nocturne с безупречной вышивкой и иные незабываемые наряды.

Ценительниц смелых идей непременно порадует модельный ряд коллекций Epatage и «Ангаже»: эффектное платье «Текила», игривая «Балерина», манящий «Каприз», вдохновенная «Флоренция», загадочные «Луна» и «Интрига», шикарный «Вавилон», воспламеняющий «Шанхай» и прочие. А окунувшись в коллекции Vintage и «Хрусталь» вы сможете совершить путешествие во времени и примерить оригинальные образы: «Идеал», Tiramisu, «Арктика», Hollywood, Mimosa, «Синьора».

Платья с открытой спиной: классика и эпатаж

Леди, уверенные в своей осанке и безукоризненности, могут с легкостью привлечь пламенные взгляды мужчин, надев длинные вечерние платья с открытой спиной на романтический ужин или светский прием. Пикантные вырезы в форме сердца, овала, треугольника и капли, перекрестные бретели через спину, платья с максимально открытой спиной привносят в облик вечную женственность, королевский шарм, а порой и легкий эпатаж. Если большой вырез кажется женщине излишне откровенным, она может остановить внимание на моделях с вставками, широкой шнуровкой, сетчатыми драпировками, лентами или нитями бус.

В коллекциях Валентины Гладун удачно синтезированы традиционные и инновационные идеи. В частности, представлен невероятно богатый выбор платьев с открытой спиной: очаровательная модель «Хризантема» с шнуровкой, влекущая «Амазонка», античная Sonata, обольстительная «Марсель», восхитительная «Касабланка» с бретелями и другие великолепные образы.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top