Можно ли сэкономить на свадебном платье, не отказывая себе в роскоши?

05.08.2016

как сэкономить на свадебном платьеЛьвиную долю свадебного бюджета «съедает» именно покупка свадебного платья. И невесты в вопросах выбора зачастую категоричны. Ведь любой девушке хочется выглядеть изысканно и роскошно, а дешевые наряды далеко не всегда соответствуют представлениям о роскоши. А ведь нужно еще учитывать фасон, то, как он сядет по фигуре, качество материи, уникальность украшений.

Но вполне реально отказаться от заоблачного бюджета. Итак, рассказываем, как сэкономить на свадебном платье и при этом получить шикарный образ, который понравится и жениху, и всем приглашенным.

Где покупать?

Уже все, наверное, знают, что в интернете покупки дешевле. А значит, здесь вполне можно найти ослепительный наряд по приемлемой цене. Например, если вам нужно недорогое свадебное платье в Белгороде, то каталог Valentina Gladun предоставит самые потрясающие модели в модных цветах. Пудра, легкая лазурь, абрикосовая карамель – и в каком платье вы хотите пойти под венец?

Кстати, покупая наряд в интернет-магазине, вы можете быть уверены в эксклюзивности модели. Ведь больших складских запасов у онлайновых компаний нет. Также можно приобрести модель под заказ. Ее пошьют по вашему требованию – конечно, если вы, как и большинство невест, выбираете наряд заранее.

Сэкономьте на украшениях

Есть невесты, которые сознательно отказываются от сложного декора в платьях. Они справедливо полагают, что по-настоящему красивыми их делает не обилие пришивных камней, а отражение любви и нежности в глазах. Но такие  девушки и не выглядят безлико. Вы можете решить проблему с украшениями и аксессуарами такими способами:

  1. Выбрать понравившееся платье, а бижутерию и даже сумочку и туфли попросить у подруг.
  2. Вообще отказаться от каких бы то ни было декоративных дополнений, подобрав модель с расшитым корсетом или интересным текстильным украшением.
  3. Подобрать платье простого кроя, с минимумом декоративных деталей. Его можно даже выбрать из ассортимента вечерних или коктейльных моделей. А блеска, роскоши и значимости вашему образу придадут аксессуары – например, сверкающая диадема в волосах или объемное колье.

И помните, что сейчас в моде – необычность. Так что вы можете экспериментировать со свадебным образом, отказываясь от классической пышности и блеска в пользу экстравагантности и шарма. Можете быть уверены, что и жених оценит вашу смелость и чувство вкуса.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top