Как выбрать вечерний наряд на день рождения?

12.01.2017

вечернее платье на день рожденияЧто надеть? Этот вопрос волнует тысячи девушек каждый день, но особенно остро он стоит перед праздниками. Ведь на день рождения всегда хочется выглядеть шикарно и принимать заслуженные комплименты. Как выбрать наряд и какие красивые платья на день рождения предлагает модный дом «Валентина Гладун»?

Приобретая вечернее платье на день рождения, ориентируйтесь на два критерия – особенности фигуры и цветотип внешности. Ведь каждое платье будет смотреться на разных типах фигур по-разному. А цвет материи сможет подчеркнуть сияние кожи и блеск шелковистых волос.

Правила выбора модели по фигуре

Если у вас фигура типа «песочные часы», то подобрать вечерние платья на юбилей проще всего. Чтобы подчеркнуть приятные глазу изгибы фигуры, отдавайте предпочтение моделям с акцентом на талии. Если плечи намного уже по сравнению с бедрами, то выбирайте модели типа «светлый верх – темный низ», при этом длина наряда может быть любой, в зависимости от официальности мероприятия. А если выделяются именно плечи, а бедра на их фоне «теряются», то подойдет обратная комбинация, когда верх – темный, а них – светлый. При этом вы никак не ограничены в выборе декора – это могут быть драпировки, бусинки или блестки. Если же вам нужно сделать «прямоугольную» фигуру более пропорциональной, то используйте наряды  с акцентом на привлекательное декольте, например, в греческом стиле.

Выбор цвета в зависимости от внешности

У нас вы сможете купить платье на юбилей самых разных расцветок, от кремовых до ярко-алых. Но все же ориентируйтесь не на фотографии в каталоге, а на ваши личные предпочтения, а также на цветотип внешности. Общие дизайнерские рекомендации по выбору цвета ткани в зависимости от оттенка волос:

Не забывайте, что цветное платье требует и подходящих украшений в тон. Выбирайте и экспериментируйте, ведь каждый ваш личный – это еще один повод выглядеть великолепно!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top