Коктейльные платья на выпускной: изысканное очарование

03.04.2014

Коктейльные платьяСовременный ассортимент коктейльных платьев сможет удовлетворить даже самые взыскательные вкусы и пожелания прекрасного пола оригинальностью моделей, разнообразием фасонов и роскошной палитрой расцветок.

Изысканность и оригинальность коктейльного платья

Женственные и изысканные коктейльные платья сражают вариациями выполнения из тканей, которые наиболее выгодно подчеркнут все преимущества фигуры, скрыв при этом мелкие недостатки. Тонкий шелк и шифон замечательно подойдут для летнего и весеннего времени, а более плотные ткани, такие, как атлас и бархат, более традиционны в прохладное время года.

Коктейльные платья уместны как для торжественных мероприятий, выпускных вечеров, так и для посещения модных клубов, романтических встреч. Сочетание элегантности и стиля делает такие наряды просто незаменимыми. Имея в гардеробе уникальное коктейльное платьице, можно легко создать исключительный и неповторимый образ.

Вариации создания эксклюзивного образа

  1. Непревзойденная классика. Элегантные коктейльные платья классического покроя, выполнены достаточно сдержанно, с минимальным использованием дополнительных деталей и декорирования. Аристократичная сдержанность наряда подчеркнет яркий образ его обладательницы.
  2. Экстравагантные нотки. Игривые и провокационные модели коктейльных платьев, декорированные блестками, сверкающими паетками и перьями, созданы для стильных и модных дам. Кокетливый образ несет достаточно провокационные нотки и предназначен для смелых, уверенных в себе девушек и женщин.
  3. Откровенная эксклюзивность. Коктейльные наряды, выполненные из ажурных или полупрозрачных тканей, подчеркнут красоту фигуры глубоким декольте и разрезами. Платья созданы для смелых натур, которым привычно пристальное внимание окружающих. Яркий индивидуальный образ придаст уверенности и легкой экстравагантности.

Преимущества коктейльных нарядов

Коктейльные платья на выпускнойЦель создания платьев - придать прекрасному полу неотразимую женственность. Коктейльные платья для полных или пышных форм способны подчеркнуть все преимущества и соблазнительные округлости тела, выгодно сыграв на контрасте с тонкой талией.

Струящиеся фактурные ткани, утонченные стильные драпировки скроют мелкие недостатки фигуры, придав образу необычайной легкости и утонченности. Органичное сочетание различных фактур обеспечит стильный образ, а мягкие и удобные ткани придадут стройность и комфортные ощущения.

Выбирая коктейльные платья на выпускной, следует отдать предпочтение индивидуально подходящей модели, в первую очередь ориентируясь на вид и тип фигуры. Многообразие стилей и вариантов выполнения платьев создадут непревзойденный вечерний образ. Легкие, струящиеся ткани придадут романтичности. Стиль «беби-долл» подчеркнет стройные ножки, а коктейльные наряды «ампир» создадут нежный акцент.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top