Платье-футляр

27.03.2014

Одна из самых женственных форм покроя женской одежды – платье-футляр. Оно подходит от всех возрастов - от совсем юных школьниц до элегантных дам в возрасте. Ткани, обычно выбираемые для такого фасона, идеально держат форму или же требуют посадки на подклад, поэтому такие платья особенно элегантны и создают впечатление строгой изысканности.

Традиционная модель покроя футляр не обтягивает тело, как перчатка, а лишь слегка обрисовывает его формы и изгибы, оставляя свободу для фантазии и вашего комфорта. Такое платье соблазнительно и целомудренно одновременно.

Строгий офисный стиль и ежедневная одежда - основные ниши этого фасона, однако, выполненный из подходящих тканей, не менее гармонично он смотрится и в торжественной обстановке. В нашем салоне модной одежды «Valentina Gladun» вы можете купить платье футляр, подходящее к любому случаю - свадьба, выпускной бал, деловой ужин или для романтического свидания.

Конструктивные особенности моделей

Имея общую конструктивную составляющую, такое платье может быть неожиданно разным: достаточно длинным и совсем коротким, соблазнительно декольтированным и строго закрытым.

Купить платье-футлярВозможные вариации платья футляр отличаются по следующим особенностям:

Выбрав платье футляр, фото которого вы найдете на сайте и в наших каталогах, следует внимательно ознакомиться с его особенностями и соотнести их со своей фигурой, выбрав подходящую вам длину.

Длина модели может быть на ладонь выше колена, вровень с ним и на ладонь ниже - это традиционные варианты платьев подобного рода. Однако вечернее платье такой модели может быть длины и мини и макси - выбор за вашими предпочтениями и фантазией дизайнера.

Обычно на торжествах дамы блистают глубоким декольте и оголенными руками. Но всегда существует альтернатива: платье футляр с рукавом - изысканно простое и элегантное решение для праздничного платья. Надев такой наряд, вы будете одной из самых аристократичных и загадочных особ на мероприятии.

Мода сегодняшнего дня

Покрой, о котором ведется речь, существует уже более полувека и является признанной классикой, к тому же стиль ретро - один из трендов сегодняшнего дня.

Поэтому платье футляр 2014 года может быть и повторением модели полувековой давности и современнейшей новаторской моделью за счет деталей и выбора ткани.

Соблазнительное платье, дублированное подкладом из ткани телесного цвета, создающего эффект нагого тела; строгое однотонное кружевное платье футляр - в любом наряде от дома моды «Valentina Gladun» вы ощутите себя королевой, ловящей восхищенные взгляды.

Работа наших дизайнеров - это ваша красота, ваша уверенность и ваш успех. Выбирая наш модный дом, вы оказываете нам доверие, важность которого поймет только настоящая женщина. Мы понимаем ценность этого, как никто, и благодарны вам за это!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top