Легкие свадебные платья

06.07.2015

Легкие свадебные платьяСвадьба у моря – мечта для пары, которая не хочет пышных торжеств и стесняющей атмосферы. К тому же, бракосочетание можно сочетать с медовым месяцем. Самое важное для невесты – рассмотреть все возможные легкие свадебные платья и выбрать тот вариант, который будет удобен в условиях природы.

Основное правило: легкость во всем

Выбирая платье для морской свадьбы, желательно отдавать предпочтения легким моделям. Пышный наряд неуместен и крайне неудобен – за корсет вообще лучше забыть. Такие платья не сулят ничего кроме перегрева и ограничения движений. Пляж – знойное место с ветром, подымающим волны и разбрасывающим песок, поэтому лучшими тканями для платья будут гипюр, органза, газ, шифон.

Легкие свадебные платья для моря должны быть короткими – так удобнее. Если невеста предпочитает длинную классику, то лучше взять модель с не слишком прозрачной юбкой, поскольку прилипший к подолу песок испортит весь вид. Остановите выбор не на консервативном платье, а более демократичном – это не тот случай, когда каждая складка платья ровно лежит и ни одна волосинка в прическе не выбивается.

Для невесты удачным вариантом станет платье в греческом стиле: простота, элегантность и легкий шифон подчеркнут ее молодость и красоту. Подойдут для церемонии на песке свадебные платья с легкой юбкой, которую можно снять. В этом есть преимущества: можно видоизменить наряд не переодеваясь, продлить оригинальную фотосессию и «обновить» платье, если верхняя юбка вдруг запачкалась или намокла в соленой воде.

Обратите внимание на платья с легкими длинными рукавами – они будут уместны для невесты со светлой кожей, ведь длинный фотосет на пляже может привести к солнечным ожогам.

Основные рекомендации по выбору платья

Для выбора платья для пляжа не обязательно объезжать все салоны города – сходите в ближайший:

Не жалейте свадебное платье – попадания морской соли и песка не избежать, так зачем беречь вещь, которую вы будете носить всего один день!

 
  Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top