Необычные свадебные платья, или как быть самой красивой невестой

09.01.2014

Свадебное платье - это отражение стиля невесты, именно поэтому подбору этого наряда уделяют так много времени и усилий. Классические платья - это прекрасно, но иногда неординарность - еще лучше. Итак, необычные свадебные платья - какие они? Есть несколько вариантов:

Свадебные платья необычного цвета и с яркими элементами

Необычные свадебные платьяЦвет, как известно, - это одно из средств самовыражения, поэтому креативные свадебные наряды - это, несомненно, платья непривычного цвета. Сегодня разные дома мод предлагают невестам модели в тонах от золотого до черного. Можно найти и платье, цвет которого будет меняться с длиной, то есть начинаться, например, белым и переходить в розовый. Одним словом, сейчас найти можно абсолютно любые по цветовой гамме наряды.

Не менее интересными являются платья с яркими разноцветными элементами, среди которых можно найти пояса, орнаменты или просто вставки. Они придают наряду безусловную индивидуальность - изюминку.

Разнофактурные свадебные платья

Все мы засматриваемся на платья с гипюровыми вставками, пышными юбками и великолепными кружевными рукавами, что не удивительно. Разные материалы оказывают особый эффект на то, как смотрится девушка: шифон придает образу легкость и воздушность, органза - объемность, а мех дарит особый шик - поэтому платья, которые сочетают несколько тканей, очень разносторонне подчеркивают фигуру и являются уникальными.

Свадебные платья необычного фасона

Наряды с необычным фасоном всегда притягивают внимание окружающих. Какие детали фасона приятно удивят и поразят? Это может быть что угодно: чрезвычайно длинный шлейф, экстремальный разрез, глубокое декольте, полностью открытая спина или вообще мини-юбка вместо привычной длинной и пышной.

Если рассматривать все варианты платьев, можно заметить то, что многие наряды совмещают в себе несколько из вышеперечисленных элементов: непривычный фасон и разные ткани, непривычный цвет и фасон и так далее. И именно в такой эклектике рождаются эксклюзивные платья на свадьбу, способные действительно сделать невесту центром всего праздника.

Как выбрать необычное свадебное платье

Главное, что необходимо помнить при выборе наряда на свадьбу: цена - это не главное. Очень часто высокую цену диктует не качество платья, а тот факт, что компания, пошившая его, имеет широкую известность. На самом деле, единственное, на что вам необходимо обратить внимание - это фасон и цвет, которые подчеркнут достоинства фигуры. А если вам нужно платье бюджетного варианта, обратите внимание на модели, которые можно заказать на Украине, где, в принципе, все дешевле ввиду понятных всем причин.

Как можно увидеть из всего вышесказанного, вариантов необычных платьев - масса, все, что необходимо - прислушаться к себе и выбрать то единственное, которое сделает вас неотразимой.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top