Платье на свадьбу - популярные «несвадебные» варианты

06.02.2014

Для того чтобы выбрать наряд для невесты, нужно четко ориентироваться на программу мероприятия. Ведь сегодня очень популярны тематические свадьбы, на которых пышные классические белоснежные платья будут выглядеть, мягко говоря, неуместно. Наряд также должен быть продуман с практической стороны, учитывать ваши финансовые возможности и, конечно же, нравиться самой героине этого завораживающего события.

Варианты платьев для тематических свадеб

Чаще всего несвадебное платье на свадьбу выбирают в том случае, когда речь идет о мероприятии, стилизованном под определенную эпоху или повторяющем фильм - то есть для тематической свадьбы. Популярными вариантами здесь являются:

Несвадебное платье на свадьбуВпрочем, вечернее платье на свадьбу может вполне заменить классическое даже при традиционном формате мероприятия. Конечно, в таких случаях чаще всего используют модели белого цвета. Такое «несвадебное» платье может быть романтичным и летящим или же, напротив, отличаться «офисной» практичностью. В последнем случае, конечно, потребуются соответствующие броские аксессуары, выводящие образ невесты за рамки делового стиля.

Неформальные свадебные платья - основные варианты

Самым популярным решением считается купить вечернее цветное платье на свадьбу. Такой наряд способен гармонично подчеркнуть все прелести невесты и торжественность момента и в то же время не заставит вас жертововать колоссальной суммой.

Для свадьбы подойдут и коктейльные платья. Этот наряд пригодится вам и в «послесвадебной» жизни. Если же вы цените практичность, простоту и легкость, а торжество проходит в теплое время года, то выбирайте романтичный сарафан. Чтобы придать наряду торжественности, дополняйте его классическими аксессуарами. Хотя в целом образ невесты здесь получится весьма невинным, мечтательным и естественным.

Основные преимущества несвадебных платьев

Выбор неформального наряда для свадебного торжества обусловлен рядом факторов:

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top