Ошибки при покупке свадебного платья

01.09.2017

Выбор свадебного платья – процесс очень волнительный и важный. Но в погоне за роскошью и необычностью образа не стоит забывать важные правила, иначе вы рискуете купить неподходящий наряд.

Определитесь со стилем, и только потом отправляйтесь за покупками

Не стоит сразу после того, как вы услышите предложение, отправляться в салон за покупками. Нужно обсудить, в каком стиле планируется свадьба, где она будет проходить, а потом уже покупать наряд. Стильные короткие платья с кружевными вставками хороши на пляже, а вот для церкви или официального торжества они совершенно не подойдут. Не стоит думать, что стиль свадьбы каким-то образом ограничит ваш выбор. И в рамках классики вполне можно экспериментировать с фасоном, цветом и тканями. Именно их вы и будете выбирать на примерке.

Не стоит привлекать слишком много советчиков. Допустим, вы выбрали нежное кружевное винтажное платье, а подруга советует что-то более яркое и современное, на свой вкус. Решать, в каком наряде вы пойдете под венец, дело только ваше. Если вы заметили, что человек, помогающий с выбором, не учитывает ваши интересы, пригласите кого-то другого.

Найдите подходящий вариант в рамках бюджета

Сразу определитесь, сколько вы готовы потратить на платье. Брать кредит на новое не стоит. Лучше поступить следующим образом:

  1. Выбирайте подходящую модель на сайте производителя. Здесь вы будете уверены, что фото в каталоге соответствуют реальным моделям, что для пошива использованы лучшие ткани. А цена при этом останется низкой, ведь вы при покупке минуете вереницу посредников.
  2. Подберите нужный цвет. Для каждой модели есть несколько цветовых решений. Так, утонченная классика представлена в оттенках айвори, капучино, пудра, персик, беж. Наряды в современном стиле могут быть и более яркими, включая синий и красный цвета.
  3. Найдите свой размер. Специалисты не советуют покупать платье сильно заранее, поскольку ваша фигура может измениться. Но вы можете быть уверены, что получите свой наряд быстро, поэтому сможете сделать выбор за месяц или даже за пару недель. Обратите внимание, что размеры указаны стандартные.

Если же вы сомневаетесь в том, какой именно вариант вам подойдет, то всегда можете обратиться к менеджерам за помощью в подборе подходящего варианта. И это намного удобнее, чем искать красивое и необычное платье в салонах по всему городу.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top