Платье гостьи на свадьбе - что уместно летом?

26.06.2015

в чем пойти на свадьбу летомКогда вас приглашают на свадьбу, возникает только два вопроса – что подарить и как одеться. С подарком проще, а вот чтобы выбрать наряд, нужно учитывать несколько факторов: погоду, место, время проведения церемонии, стиль, если он заявлен. Необходимо определяться с нарядом с оглядкой на то, кем вы приходитесь молодоженам. И если с мужским нарядом все предельно просто, то для женщины вопрос в чем пойти на свадьбу летом становится проблемой номер один.

Длина платья – главное не перестараться

Для свадебного торжества длинное струящееся платье является беспроигрышным вариантом. Элегантный наряд с длиной макси будет уместен и в ресторане и на природе. Платье на одно плечо, крупные декоративные элементы, принт – допустимо все.

Платья с длиной чуть выше или ниже колена будут удобными, кроме того, такой наряд можно надеть и на другое событие в будущем – оно не на один раз. Очень красиво будет смотреться вечернее платье от производителя Valentina Gladun – женственные и незаурядные модели, придающие образу романтичности. Не забудьте про аксессуары: жемчуг и полудрагоценные камни подойдут лучше всего.

Мини платье допустимо, если свадьба носит неформальный характер – оно не должно быть чрезмерно откровенным и сексуальным. Лучше всего выбрать платье-футляр или наряд на одно плечо с оригинальным принтом.

Цветовые решения

Летом на свадьбу можно надеть наряд с цветочным принтом – очень легко и романтично. Если вы решаете, как одеться на свадьбу летом, чтобы это было уместно, учитывайте еще время росписи. Цветочный принт и бабочки будет к месту, если свадьба начинается рано.

Прекрасным вариантом для летней свадьбы станет однотонное платье цветочного или фруктового цвета. Цвет может быть как пастельным, так и ярким. Little black dress будет уместно в случае, когда бракосочетание проводится вечером.

Если вы находитесь в поиске, что надеть на свадьбу гостье летом, учтите нюансы:

Подбирая платье на свадьбу в качестве гостя летом, не забудьте, что «слишком раздетой» быть не стоит, даже если на улице невыносимая жара. Трикотажные наряды тоже не вариант – в них быстро становится жарко.

 
  Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top