Платье на свадьбу, если не планируется торжество

10.03.2016

Платье на свадьбу невесте без торжестваДалеко не всегда свадьба приобретает невиданный размах. Иногда ограничиваются только самыми близкими из списка возможных приглашенных, а иногда вообще не видят смысла собирать 200 человек в ресторане, если за те же деньги можно устроить фееричное бракосочетание за границей – правда, только вдвоем. В любом случае, решать этот вопрос исключительно молодоженам. Есть только один момент, на который нужно обратить внимание, отказываясь от привычного хода вещей.

И это наряд невесты. Платье на роспись без свадьбы не обязательно должно быть роскошным, но оно должно быть особенным. Иначе невеста может почувствовать себя обделенной. Тем более, что фотосессию проводят почти все. А как же иначе вы потом станете вспоминать самый главный день – рождение семьи?

Классический наряд

Платье на свадьбу невесте без торжества на фото может ничем не отличаться от того варианта, когда планируется пышное торжество. В конце концов, тот факт, что вы отказываетесь от шумных посиделок в ресторане, никак не должен влиять на выбор наряда. Если вы мечтали почувствовать себя принцессой, если представляли свой торжественный образ исключительно в белом, то не ограничивайте себя.

Благо, выбор таких нарядов огромен. Откажитесь от пышных юбок в пользу элегантного кружевного варианта или необычной модели формата мини. Подойдет даже лаконичный белый сарафан – в конце концов, мода на свадьбы в стиле рустик также актуальна.

Экспериментируем с образами

Платье на свадьбу без торжества может быть и коктейльным:

Часто невесты выбирают и костюмы – с брюками или юбкой. Выглядят они невероятно элегантно. Главное, подобрать уместные к случаю аксессуары.

Платье на свадьбу невесте без торжества бывает и стилизованным. Такие наряды выбирают для тематических свадеб, по определенной сказке, мультфильму, кино или книге. Если найти подходящий наряд затруднительно, вы можете выбрать классическое вечернее платье и дополнить его подходящими украшениями. Только не забывайте, что жених должен выглядеть так же. Словно бы он пришел из одной с вами сказки – и на фото, и в жизни предпочтительны гармоничные образы.

Так что свадьба без торжества – вовсе не повод отказываться от красивых нарядов. Только продумайте концепцию заранее. И еще один момент – при выборе броского необычного тона для наряда учитывайте свой цветотип.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top