Платье на выпускной лучше выбирать еще зимой

05.02.2018

Чем ближе к празднику, тем выше ажиотаж на наряды. Если вспомнить о том, что на выпуск нужен красивый наряд, уже в мае, то вместо приятного выбора получится одна головная боль. Неудобство заключается еще и в том, что цены постепенно растут, а количество вещей в наличии стремительно сокращается. Рекомендуем начинать выбор платья на выпускной в Белгороде прямо сейчас, зимой. Тем более, что именно сейчас модный дом обновил большинство коллекций. Вы успеете не только пересмотреть весь каталог, но и спокойно дождаться пошива своего размера.

Какой наряд предпочесть?

Наряд может быть кружевным или атласным, длинным или коротким, эпатажным и вызывающим или женственным и романтичным. Так какое платье выбрать на выпускной? Ориентируйтесь в первую очередь на собственные ощущения. Если вы всегда носили вещи свободного кроя, то не стоит утягивать талию корсетом. Точно так же не стоит облачаться в откровенное мини, если до того вы носили исключительно юбки в пол или брюки.

Для шикарных девушек, которые привыкли покорять одним взглядом, подойдет вариант с корсетом-бандо и пышной юбкой. Обычно такие наряды декорируются в области верха вышивкой, пришивными крупными стразами или жемчугом. Если же вам близки идеи романтизма и аристократизма, можно подобрать наряд в стиле винтаж, украшенный кружевами, или с закрытым верхом и пышной укороченной юбкой в стиле 50-х.

Выбор подходящего оттенка

В том, как выбрать цвет платья на выпускной, нет ничего сложного. Главное, ориентироваться на свой цветотип:

Хотите приобрести выпускное платье в Белгороде и сэкономить? Модный дом «Валентина Гладун» предлагает модели самых разных фасонов. Наряды продаются по цене производителя. При этом вы всегда можете выбрать цвет в рамках представленной гаммы. Выпускницы, которые одеваются у нас, выглядят оригинально и свежо!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top