Школьный выпускной, 9 класс: подбираем наряд

08.05.2014

Выпускному в 9 классе очень часто не уделяют должного внимания, предпочитая вместо вечернего платья надевать что-то более простое на это мероприятие. Но это не совсем верно, ведь для многих подростков школьная жизнь на этом закончится. А это значит, что у юных девушек есть последняя возможность покрасоваться перед некоторыми одноклассниками.

Но, к сожалению, возможность купить дорогое платье на выпускной в 9-м классе, далеко не всегда есть. Как же удовлетворить желание выпускницы выглядеть сногсшибательно и родителей - минимизировать затраты? Это очень просто, если обратиться за помощью в «правильный» салон.

Платья на выпускной: предложения от Валентины Гладун

В модном салоне Валентины Гладун можно найти наряд на любой кошелек и вкус. Выпускницы девятого класса смогут найти здесь вечерние платья:

Слово «разнообразие» прекрасно характеризует ваш выбор вечернего платья для выпускного праздника в салоне Valentina Gladun. В одной из этих эксклюзивных моделей на любой случай жизни вы будете поистине неотразимы.

Платья на выпускной 9 классВыпускные платья оптом

Это прекрасное предложение для салонов вечерних нарядов и розничных продавцов. Платья, созданные в этом модном доме, имеют одну удивительную способность - очаровывать. Ни одна представительница прекрасного пола устоять не в силах перед моделями салона.

Любая юная девушка почувствует себя настоящей принцессой в платье от Валентины Гладун. А что может быть для выпускницы желаннее восхищения окружающих? Поэтому на эти модели всегда большой спрос. Вы занимаетесь распространением модной одежды? Выпускные платья - это прекрасная возможность привлечь новых посетительниц в свой салон и удержать постоянных покупателей.

У нас в салоне платья приобрести можно оптом/в розницу. Неважно ищите ли вы платья для себя, своих близких или своих покупателей. В коллекции Валентины Гладун обязательно найдется то, что удовлетворит запросам любого.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top