Платья в пол: очарование женственности

19.05.2014

Загадочный шелест складок ткани, еле угадываемый волнующий силуэт или смелая приталенность, глубокое декольте или кружевная драпировка – длинные платья всегда были и остаются очень женственными нарядами, подходящими практически для любого праздничного и не очень события. Что уж говорить о свадебных платьях в пол, ведь это классический образ невесты, прекрасной и чистой как свет Луны, как утренняя роса, как пение соловья…

Широкий ассортимент длинных платьев

Наша коллекция – это самые разнообразные платья в пол. Купить недорого можно подходящий наряд как для светского мероприятия, выпускного бала, так и для романтики с любимым в ресторане. Бытует мнение, что низкорослым дамам лучше воздержаться от длинных нарядов. Однако это ошибка! Если подобрать подходящую модель, то невысокая леди предстанет во всем своем великолепии.

Модели недорогих платьев в пол могут быть следующими:

Как выбрать платье?

Платья в пол купить недорогоПеречисленные выше модели не являются последним словом в формировании фасона того или иного изделия. В нашем каталоге вы обнаружите их комбинированные варианты. Поэтому прежде, чем купить недорогое платье вечернее в пол, стоит просмотреть разные варианты. Здесь вы увидите модели с открытыми плечами, глубоким и не очень декольте, с открытой или закрытой спиной, а может и вовсе без бретелек. Подумайте, на чем вы хотите сделать акцент: плечи, талия, бедра? Даже если платье приталенное, отделка в определенных местах и аксессуары все равно привлекают взор к определенной зоне фигуры. Так что вы желаете подчеркнуть? От этого и будет зависеть выбор элегантного наряда.

Куда можно носить макси платья?

Платья макси идеальны практически для любого мероприятия, если это не вылазка в лес или пижамная вечеринка. Свадьба, День рождения, Новый год, пати, корпоратив или свидание с любимым – все это отличные поводы, чтобы купить платье в пол. Москва, Екатеринбург и остальные крупные и не очень города изобилуют местами, где длинные платья будут очень уместны.

Платья макси универсальны, поэтому мы работаем над тем, чтобы наши модели были роскошны и доступны по цене. С нами ваш салон переполнят женщины, стремящиеся выглядеть не по бюджету.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top