Правила выбора вечерних платьев для беременных

19.10.2016

вечерние платья для беременных
Беременность – прекрасный период в жизни женщины. Да, фигура изменяется, но это совершенно не повод находиться безвылазно дома. Тем более, что есть такие красивые вечерние платья для беременных, в которых вы точно почувствуете себя богиней!

Правила выбора моделей

Прежде чем вечерние платья для беременных купить, оцените основные рекомендации по выбору:

  1. Увеличившуюся грудь можно подчеркнуть декольте или дополнительным декором в области груди. Только не забывайте о специальном поддерживающем белье.
  2. Если вам тяжело ходить и изменилась походка, то отдавайте предпочтение моделям в пол. В них вы по-прежнему будете выглядеть женственно.
  3. Наряд на несколько размеров больше не подойдет, ведь балахон вам совсем не нужен. Правильно подобранное платье должно по-прежнему идеально сидеть в плечах.
  4. Линии силуэта должны идти вдоль или наискосок, но не поперек. С поперечными полосами в наряде вы рискуете выглядеть еще больше.

Помните о том, что платье не должно быть чересчур обтягивающим и сдавливающим. Также недопустимы лишние складки, поэтому выбирайте качественное бесшовное белье.

Какой наряд можно выбрать?

Магазин вечерних платьев для беременных всегда предложит модели для тех, кто скрывает животик и выбирает свободные модели, так и для тех, кто хочет с гордостью продемонстрировать свой новый статус и отдает предпочтение облегающим нарядам.

Не составит труда найти как коктейльные, так и вечерние платья для беременных на свадьбу. Самыми популярными фасонами считаются:

Такие модели отличаются подчеркнутой зоной декольте, широкими бретелями (или без них, если это бандо), и мягкими складками, спускающимися от груди по животу. Такая драпировка – максимально комфортная для беременных. Удлиненное платье со складками смотрится невероятно женственно и эффектно, зрительно вытягивая силуэт.

Важно также правильно подобрать цвет наряда, исходя из того, что вы привыкли носить. Это может быть как выдержанная пастельная гамма, так и чистые яркие цвета – без ограничений.

И не забудьте, что лучший выбор для будущей мамы – натуральные ткани. Подойдет бархат, шелк или трикотаж. А чтобы добавить образу воздушности или торжественности, выбирайте модели с шифоновыми или кружевными вставками. И ваш округлившийся животик совершенно не будет помехой к тому, чтобы блистать на вечере!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top